В некст сейчас 50%. Прикупились обновочки для дочки .

В мазекеа лонг и влюбилась просто в эти джинсики

И с Али приехала жилетка

Из нужного на весну осталось купить кроссовки, но оказывается найти 20 размер это проблема(((((
В некст сейчас 50%. Прикупились обновочки для дочки .



но я не могла не купить еще и жилет, для дачи незаменим
а я сегодня в Gap зашла)))) и снова в мазу, и в kotton
и цена 800 р
там и сандали, и закрытые туфли, и кроссовки и чего только нет((( а с октября ножка 18 размер до сих пор...
