Всем привет!
Девочки, я к вам за советом...Привез мне муж из командировке подарочек - рюкзак. Спасибо:)
сюрприз не совсем по моему вкусу, лучше бы фотки скидывал, чтоб я выбрала (я вредина, да?) Он жесткий, форму держит хорошо, но мне не очень удобно что-то класть/доставать, еще и не кожа..я б другой хотела:) И километровые лямки просто беда! Даже затянув на самую последнюю дырку, все равно еще 2 меня влезут. Кто-то сталкивался с подобным? это в ателье нести? чтобы обрезали? ведь если просто проколоть дырку повыше, хлястики будут болтаться снизу, некрасиво...Что думаете по этому поводу?:)

