Войти
Мама девочки (6 лет) Химки

Рюкзак

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

дырки можно пробить в любом ларьке по ремонту обуви

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

это понятно, я может и сама шилом бы аккуратно проткнула..меня смущает, что концы тогда будут сильно болтаться внизу...а подрезать это уже хорошего мастера найти надо..чтобы прошили аккуратно
0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

там же в обувном это могут сделать

0
30.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 11 лет) Тула

Не нужно дырки протыкать самой,доведите его до ума с помощью мастера) отличный рюкзак)

0
30.01.2017
Люберцы

Ой не делайте дырки сами. Может не аккуратно получиться, испортите вещь

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

Да нет конечно) тут все равно одними дырками не обойтись.. поищу приличное ателье

0
30.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня у фурлы лямки длинные были, пробили дырки где ключи делают. Классный рюкзачок носите.

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

спасибо...а концы остались висеть? или их обрезали? если не трудно, покажите на вас как он сидит..можно в лс
0
30.01.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня кроссбоди, я две дырочки делала, конец не торчит, там есть хлястик или как кго назвать, который держит конец ремешка. Я думаю они там и подкорреектировать могут ремешок, чтобы не торчали концы.


0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Мне нравится рюкзак

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

он вроде лаконичный..ничего лишнего, так сказать...но вот не люблю такие жесткие каркасы:( муж мне как-то кошелек подарил..LW...тоже дубовый:( так неудобно пользоваться..люблю когда мягкая кожа..и все нараспашку легко разворачивается:)
0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Продайте рюкзак ;) и купите себе что нравится :)))

Только бы муж не обиделся

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

нее..он три дня выбирал:))
0
30.01.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Рюкзак красивый. Ну а ремонт где сделать вам подсказали.

0
30.01.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

В ремонте обуви вам и длину аккуратно отрежут и дырки ровные сделают. Сами испортите.

0
30.01.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Замечательный рюкзак!!

0
30.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

спасибо:) буду носить, конечно, дорог как знак внимания..главное до ума его довести:)
0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Клевый! Носите:)

0
30.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

классный!!!

0
30.01.2017
Заказала две сумки ))) Michael kors Ava Нашла в шкафу 2 сумки...

Похожие записи