Продолжая тему имиджа, скажу вот что: я мечтаю о рюкзаке не первый год.
Вот в чем фокус. У меня есть рюкзак. Куплен давным-давно в ленте(!). Он синего цвета, из такой плотной и блестящей ткани, это даже не совсем ткань, не знаю, как описать.
В нем нет ничего женственного или стильного, это удобный дешевый рюкзакиз ленты. Для школьного маловат, наверное, "прогулочный".
Я взяла его временно, да так и ношу уже года три. Он ужасно удобный. Но он, конечно, сочетается мягко говоря не со всем. А я все равно ношу, даже одежду под него подбираю порой.
Потому что он ужасно удобный.
Ничего особенного, просто правильная форма и широкие лямки. Я много хожу пешком, гуляю. Для меня все эти рюкзаки для девочек с тоненькими неадекватно длинными лямками не подходят.
И вот все бы меня устраивало, если б не этот дешевый некрасивый материал.
Хочу кожаный или замшевый, но настолько же вечный, как мой. И такой же формы. Тёмно-синий или тёмно-серый.
Но нахожу либо громадные и все же слишком детские школьные, либо женские несуразные вещицы, которые иначе как аксессуарами и не назвать, либо то, что развалится за год.
Либо рюкзаки от 10000, а на них меня жаба душит. Эх.
PS призадумалась. Не три года. Хотя бы шесть. Шесть лет!!!
