После долгих выборов и вопросов в сообществе я приобрела рюкзачок.
посмотрите по моему я спинку пере тягиваю. И мне еще шею лямки трут немного. Нам через 2 дня четыре месяца и вес уже больше 8 кг.
Вит вид сзади
. Пробовала пряма их вообще не удобно. А так без конца съезжают к шее. А есть такие кому вообще рюкзак не пошел? 

