Эээээ... Связала мне мама сюрпризом то-ли свитер, то-ли платье/тунику.
Сюрприз вот такой.


Расцветка "интересная" мягко говоря :)))
Цвет лучше передана на 2-м фото.
Выкинуть/распустить/отдать можно всегда. А можно его спасти?
С чем носить?
Маму обижать не очень хочется!
