Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Именной свитер

Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

А по-моему, хороший свитер )) Не знаю, что там ваша бабуля еще навязала, но этот явно удался ))

Нам прабабушка тоже вяжет. Кофту с капюшоном, штаны (мы в них счас ходим), варежки (они правда продуваются и я сейчас делаю к ним подкладку). Вяжет бабу наша немного, так как у нас и так вещей валом. Все равно сносить не успеем.

А ты раздаривай вещички знакомым. 

А свекровь не обижается, что не носите? А муж твой?

0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

муж не обижается, а свекроь не в курсе. Я ее благодарю. А уж носим-не носим, это наши проблемы. Надо же, прабабушка еще застала Жеку, это здорово!
0
27.10.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

У нас две бабушки, два дедушки, две прабабушки и один прадедушка, и даже есть одна прапрабабушка (ей 96 лет!!) ))))

0
27.10.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Свитер симпатичный получился) с размером, мне кажется, немного промахнулась;)

0
28.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да, мал уже. Ничего, она вяжет, как дышит)

0
28.10.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

А я думала, только в России бабушки так развлекаются)))

0
29.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

моя мама, в россии и ничегошеньки не вяжет, хотя умеет и очень даже красиво)))) а свекровь не остановить))
0
29.10.2013

молодец свекровь.теперь все будут знать кто этот мальчик)))

0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да мы носить не будем, это я уж для фото надела. А то мало уже почти. Вообще она вяжет без остановки, а мы не носим. Покупное куда удобнее и практичнее. К тому же с вязанным очень сложно подгадать погода-размер.
0
27.10.2013

а мне кажется наоборот свое намного оригинальнее и эксклюзивно

0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
не знаю, то ли свекровь так вяжет, что мало что носится (хотя , вроде, вещи хорошие сами по себе, но какие-то... не знаю... я почему-то больше люблю покупное)

0
27.10.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Ну просто ангел) Маленький Принц должен был выглядеть именно так)))

0
28.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
спасибо, дорогая))) хотя мне эта фотка не особо нравится, я уж фоткала наобум, лишь бы он не носился, и имя на свитерке читалось

0
28.10.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

А моя мама все зимнюю шапку никак закончить не может)) Хотя я предпочла бы такой именной свитерок))

0
01.11.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск

идея клапссная! и свитер выглядит как покупной, я бы и не подумала что руками связано. стильно!


0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо, у меня полный шкаф вязанья ее, не знаю, куда и деть. Не носится все это.
0
27.10.2013
Натали
Владюшка, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 8 месяцев Химки

ну крутоооой!))))

0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да уж, правда, маловато уже, но что ж поделать.

0
27.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Модный и красивый свитер! И сыну очень идет :) Свекровь молодец))

"На случай, если позабуду, кто этот мальчик")))))

0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

она столько навязала, что я могу на вес продавать)))) а мы не носим

0
27.10.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Симпатяга!!! А свекровь-то молодец!!))

0
28.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
спасибо, ага, она умелица

0
28.10.2013

Нет, красиво очень! И вовсе не похож на традиционный "бабушкин свитер".

0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
как тот, у Брижит Джонс)))))

0
27.10.2013
Ух ты как здорово!!!! Лежачая фотка ничем не хуже стоячей)
0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да дурацкая фотка, он лицо какое-то сделал странное) удивился, видимо, чего мама пихается.
0
27.10.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь

красотень!
0
27.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Лиз, с днем рождения!!!!!!!!!!! Урааа

0
27.10.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь

Спасибо!))

0
27.10.2013
Александра
Сладкий Медвежонок=), 13 лет 7 месяцевСестрёнка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

классный=))и сын, и свитер...

0
26.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мерси))
0
27.10.2013
мамины будни посплетничать

Похожие записи