Москва
Бьюти боксы
Девочки, кто заказывает бьюти коробочки, подскажите на какой остановить свой выбор?) хочу заказать впервые.
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Allure, он же glambox раньше заказывала, по составу мне нравился, особенно отдельные лимитки, Clarins люблю. Ellebox составы хуже, но иногда тоже бывают интересные лимитированные коробочки, с масками заказывала пару месяцев назад. Но в целом у меня увлечение этим сервисом прошло, для поездок прикольно иметь миниатюры кремов и шампуней, но слишком много лишнего и неподходящего остаётся.
0
08.02.2017
Ответить
Москва
Ну да тоже рассматривала эти коробочки, спасибо за рекомендации! Понимаю, что может там есть что-то ненужное, все равно хочется по баловаться))
0
08.02.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Вот у меня баловство и было, ожидание сюрприза, сейчас денег жалко) я их ещё в качестве подарка на нг и 8 марта подругам заказывала, оригинально и не слишком затратно)
0
08.02.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Серпухов
Вот тут крыгину отметили, а я хочу еще о яирэн Влади сказать, она действительно подбирает продукты только самые крутые, НО хочу сказать, что я еще не брала ее коробочку, но планирую
0
12.02.2017
Ответить
Москва
да, ирен мне тоже интересно попробовать, а вот у крыгиной что то совсем какие то не очень коробочки пошли
0
16.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Посмотрите Royal Samples. У них очень хорошие продукты.
0
08.02.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
мне несколько раз доставались в подарок, ни разу не было wow
0
08.02.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Я брала в Летуаль. Хрень полная!
0
08.02.2017
Ответить