Сегодня не смогла оплатить заказ с карты, написано,что истек срок ее действия. Карта до марта. Получается,что 2х-недельный срок действия карты не подходит? Кто сталкивался? Какой минимальный срок действия карточки должен быть, месяц?
карточка действительна до последнего дня месяца, который написан, все остальное глюк
она-то действительна, но на али ей расплатиться нельзя(
у меня не было таких случаев (,но и периодов жизни с одной картой тоже давно не было
Если на карте написано 03/17,значит карта действует до конца марта.!!! И проблема может быть не в ней. А например что не принимает данного вида карту.
нет,раньше с этой карты все нормально проходило. видимо,им нужно дней 60 и более,чтоб было куда деньги вернуть в случае ,если товар не дойдет за максимальный срок.
В случае проблем с заказом и если вы карту закроете - деньги некуда возвращать будет, думаю дело в этом. Какой минимальный - не знаю, предположу что больше срока защиты конкретного заказа.
я думаю, вы правы. им же надо будет куда-то возвращать стоимость посылки в случае форс-мажора, а там до 60 дней гарантия. но можно было бы опцию добавить, например,возврат на резервную карту.
У меня так же было, даже в банк свой звонила, узнавала. В итоге пришлось другой картой платить...Эту не принимали, хотя до окончания действия было около месяца...Бред полный...
Было то же самое, срок карты у них считается истекшим раньше на целый месяц( Я в итоге платила с другой карты.
У меня такое было совсем недавно, когда через приложение платила, а позже зашла через компьютер и все прошло!
У меня тоже так было. Карта была до мая, а я в апреле не могла оплатить заказ. Тоже было написано, что истек срок ее действия.