Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Осака

Японская капсула

Мама девочки (16 лет)

Спасибо! Очень интересно) как все таки разнится японский и российский менталитет, отражение характеров проявляется и в одежде в большей массе)) Просто, но удобно и сочетаемо....

0
14.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Рада, что понравилось.

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ох, одежка прям моё-моё! обувь и сумки не все понравились, но есть свои варианты))

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

рада, что понравилось. Да, пост про одежду, аксессуары каждый для себя свои подбирает.

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Я в душе японка точно :) и мне даже показалось посередине это ты :)

0
14.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака


0
15.03.2017
неожиданно... Яркое и пестрое

Похожие записи