
Доброго времени суток всем!
Девочки, кто со мной занимается разбором гардероба и его составлением, читаем про капсулу , кому интересно просто посмотреть образы - 28 образов из 13 вещей, аксессуары отдельно, тоже приглашаю в





Доброго времени суток всем!
Девочки, кто со мной занимается разбором гардероба и его составлением, читаем про капсулу , кому интересно просто посмотреть образы - 28 образов из 13 вещей, аксессуары отдельно, тоже приглашаю в




Спасибо! Очень интересно) как все таки разнится японский и российский менталитет, отражение характеров проявляется и в одежде в большей массе)) Просто, но удобно и сочетаемо....
ох, одежка прям моё-моё! обувь и сумки не все понравились, но есть свои варианты))
рада, что понравилось. Да, пост про одежду, аксессуары каждый для себя свои подбирает.