Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Чиба

Помогите с выбором.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

если платье с узором, то сумку лучше однотонную :) А то получится сплошной узор :)) А так. сумка просто летняя, не обязательно пляжная! :)

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Уже поняла что сумка сюда не подходит. А сначала когда подбирала комплект, мне казалось что сумка хорошо вписывается :)

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я сама раньше вся сплошным цветочком ходила :) на одежде вышивка, сумочки разрисованные :) Но когда начала вдумываться и задумываться, тогда стала видеть картину целиком и не смотря на отсутствие природного вкуса, умение сочетать это обучаемо.

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Эх, весна, хочется яркости)) Но что поделать, придется учиться видеть картину целиком)

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

привет Наташа!

а из какой ткани платье? стрейч-хлопок?, если это лёгкая ткань, то я бы даже с белыми кедами его надела, и вместо сумки взяла бы лёгкий тканевый рюкзачок, любого цвета в тон платья(розовый, голубой или белый), волосы наверх , в пучок и обоаз отпад!

а ещё джинсовку в cropped или oversized!;))

пысы: модный и почти недорогой европейский брэнд Zara- я там и себе вещи заказываю и сыну!;)

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Привет!:) Платье плотноватое, не легкое. С кедами у меня была идея, но у меня размер ноги 40 и икры худые, со спортивной обувью и платьем ступни выглядят как ласты)

Зара у нас тоже есть, кое что из покупок из этого магазина имеется.

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я себе вижу как-то так

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо за совет! Ваш вариант мне нравится больше :) А что за фирма у обуви и у сумки?

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Балетки просто на wildberries посмотрела по цветам. Top secret какой/то. А сумка просто из Яндекса, но сейчас таких полно.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

буду искать подходящее)

0
16.03.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Это платье требует другой обуви и сумки точно. Перфорированные балетки любят легкую расслабленным одежду. Я как то у стилиста прочла, как подбирать сумку к комплекту, думаю и с обувью это прокатиться. Надо глядя на вещь подобрать прилагательные, ее описывающие. А потом ,описывая сумку, обувь посмотреть те же они или совсем другие.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо, поищу другие варианты.

0
16.03.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Лучше маленькую сумочку или клатч одного из цветов, которые есть на платье: пыльная роза, или нюд, как вам ниже показали, или бирюзовый или сиреневый, я думаю для какого-то парадного выхода золотой или серебрянный подойдет. Очень красивое платье, с ним можно много комплектов составить.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо за комментарий. Вроде есть бежевая и розовая маленькие сумки, попробую их вместе.

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

К подобному пестрому платью просится все однотонное )) сумка - бирюза или лаванда, можно беж или золото, лодочки ваши сами по себе неплохие, но под данное платье хочется просто гладкие

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо за комментарий. Буду искать однотонные лодочки.

0
16.03.2017
Москва

Перфорированная обувь очень актуальна. Сумка пляжная к такому платью нелепо,если бы еще рукав короткий был хоть?

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Про сумку уже поняла... Купила давно, а приспособить с чем носить не могу)

0
16.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Сергиев Посад

Согласна с предыдущим комментарием-сумка под джинсы или шорты. А подобной формы балеток-туфель мне кажется сильно удлиняют стопу. Лучше классические телесного цвета.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо. Попробую сумку с джинсами летом поносить.

0
16.03.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Сумка слегка пляжная, а платье не пляжное. Если не носите каблук, то туфли уместны.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо.

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Платье уже яркая деталь,остальное должно быть спокойным и однотонным)

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо за комментарий.

0
16.03.2017
Мама девочки (14 лет) Запорожье

КАК-то не сочетаются узор на платье с сумкой. Нужно что-то другое

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Спасибо

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Сумка пляжная, ну максимум с шортами или голубыми джинсами летом я ее вижу. Балетки не понимаю такие. Платье красивое и если не можете каблуки носить, то тогда обычные однотонные балетки можно, телесного цвета, например

0
16.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Сумка вообще пляжная...

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Теперь я это ясно вижу, до этого как ширма на глазах)

0
16.03.2017
Мама девочки (14 лет) Запорожье
0
16.03.2017
Уже не мой фасон ? Посоветуйте

Похожие записи