Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Про кроссовки

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну их эти кеды)) полно сейчас красивой обуви без каблука. Вчера себе купила.


0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я подобную люблю ) но жалко убивать...

0
17.03.2017
Тегусигальпа

Они по стоимости будут равнозначны. Убивайте то, что носить приятнее :)

0
17.03.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Да ладно, хорошие кроссовки гораздо дороже стоят

0
17.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Дорого-богато)

0
17.03.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Не.. Не так.. ДороХо-боХато)))

0
17.03.2017
Мама девочки (15 лет) Балашиха

я тоже не носила кроссовки, ни как не могла найти модель которая бы нравилась пока не увидела эти и все я пропала


потом купила подобные только яркие тоже carlo pazalini и не так давно еще эти фото правда во время примерки



0
17.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Первые кроссы где покупали, сливовые?

0
09.05.2017
Мама девочки (15 лет) Балашиха

карло пазолини

0
09.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, крутые)

0
10.05.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я рекомендую модель Stan Smith Adidas.

По-моему это универсально, стильно и не сильно спортивно)

Сама взяла такие на весну. Отлично вписались в гардероб!




0
16.03.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

У дочек такие,я периодически одалживаю,классные))

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, посмотрю их

0
16.03.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Из "кедоподобных" мне понравилась обувь из весенней коллекции Caprice ,

некоторые видела вживую, примеряла , кожа , удобные .

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

ношу редко, есть розовые рибоки и бежевые лакост пришли



из ваших вариантов последние понравились

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Красивые!

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Мерси, последние, кстати, брала на yoox, цена нормальная

0
17.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самые удобные для меня это Diadora Heritage

Сейчас такие и едут ещё две пары)


Хотя NB тоже люблю-эти самые самые

0
16.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

На YOox брали?

0
16.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да

0
17.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск


Я вот такие reebok заказала, жду. Всю прошлую весну отбегала в Nb. Удобные как тапочки!!!

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Симпатичные, со скидкой?

0
16.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Нет, только 7%, даже втб скидка не прошла на них, только постоянная family and friends.

0
17.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Я Сейчас очень хочу Баленсиага!

0
17.03.2017
Белая Березка

а где такие заказать?))

0
18.03.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Сама ищу. Говорят будут доступны в во второй половине апреля:/

0
20.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне нравится рибок. А вообще даже в обычных обувных есть кроссовкоподобное ) мне нравятся замша и тканевые. На лето вообще с перфорацией люблю. В кожаных жарко - не беру. Так а ты какие нибудь ботинки посмотри, если кроссы не нравятся? Оксфорды там, и что еще есть? Я не очень в названиях моделей шарю.

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ботинки - лоферы я люблю, но в них ногавсе равно устает, если много ходить. В общем пока так и не определилась...

0
16.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну попробуй одни возьми ) много и не нужно.

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Автор, берите что-то такое, чтобы это можно было обуть и под джинсы, и под юбку с туникой. Из ваших на фото понравились вторые по счёту - белые Адидасовские. Я вот похожую модель вам нашла. Только у вас на фото задник золотистый, а тут они полностью белые. Я знаю, где можно купить такие кроссовки в Москве, но смотрю, что они есть и тут.


0
22.03.2017
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

для того, чтобы определится, сначала нужно выбрать цель: спорт, прогулка и тд, затем уже смотреть то, что нужно. У спортивных производителей есть линейки под десятки видов спорта и кэжуал, но если в последнем бегать, например, вы просто угробите ноги, если вы долго ходите, то опять же кэжуал не всегда комфортная обувь и тд. Когда вы определитесь с целью, то уже сможете и выбрать лучше обувь. У меня например, для длинных прогулок и за город - New Balanse (не спорт серия), для прогулок по городу - кеды, лоферы, в некоторых случаях, наиболее комфортно себя чувствуешь в мокасинах

0
17.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А кто-нибудь носит японские кроссовки Asics http://stockerman.ru/catalog/asics , что можете сказать по поводу их удобства и качества? Хочется чего-то новенького, надоели одни и те же бренды, а японская обувь наверно делается по новым технологиям, учитывая все потребности нашего организма в плане передвижения.

0
21.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже не было кроссовок в декретах, не люблю я их и к моему стилю не подходят. Есть вот такие 2 пары, но ношу ну ооочень редко (поехать в отпуск/на пикник), не более. Вторые спецом покупала для второго декрета (супермягкие Экко)...и что? ни разу не одела, пока беременная была :)))


0
17.03.2017
Москва

Ношу кеды и кроссовки.Есть пар 6, разных фирм. Ношу и с джинсами, и с платьями/юбками/сарафанами,летом с шортами.

По фото нравятся: 3,4,6

0
17.03.2017

Планирую на весну заказать себе кроссовки Vans белого цвета, увидела в этом магазине https://www.dropsneakers.ru/brand/vans , просто глаза загорелись)). Кто-нибудь из вас, девочки, покупал себе обувь этого бренда? Дизайн мне очень нравится, а что можете сказать про качество? Также интересуют летние джинсовые кеды на лето.

0
18.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
у нас сейчас все переходят на такие модели
0
17.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Химки

Мне такие нравятся. Скажите пожалуйста, чьи они?

0
18.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, это наш местный бренд. Но сейчас многие выпускают именно такие модели

0
19.03.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я в них находилась в детстве, пока занималась спортом, поэтому просто не переношу их в обычной жизни). Только если занимаюсь...

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я и в детстве особо их не любила ) и сейчас сомневаюсь нужны они мне или нет ))

0
16.03.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не нужны!)))))

0
16.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я в H&M (!) аж три пары купила разных цветов. Вот уж не думала, что у них приличная обувь бывает). Офигенные. Мой любимый фасон (нравится именно такая подошва и то, что они из ткани). Бежево-золотистые, черные и серебристые (их уже не вижу на сайте). http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0453714003.html#Хаки

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо за наводку, мне очень синие понравились!

0
17.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня белые бэлансы и белые суперстары, самая часто "обуваемая обувь", при том, что всю обувь уже складывать некуда) Как оказалось подходят к половине гардероба, прям не нарадуюсь, и с юбками, и с брюками, и с джинсами, с куртками, с пальто... Но у меня стиль больше расслабленный кэжуал, Вам, думаю, тяжеловато будет уйти с женственного в комфортный, но то что Вы рассматриваете, все норм, больше не к спорту, а к повседневной носке подходят. И да, можно выглядеть женственно и в кедах, главное, так себя чувствовать)

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Кроссовки конечно удобные во время беременности и во время прогулок в период декрета. Но у вас такой женственный стиль, с уклоном в ретро... не хочется на вас кроссовки одевать. Может удобные лоферы еще найдете?

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )) вот и я пока себя с ними не могу представить ))

0
17.03.2017
Санкт-Петербург

Мои любимцы


0
16.03.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мне очень нравятся такого плана , я их называю "кроссовки городские ")))

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Люблю кроссовки ) Нью баланс все же любимая марка.

0
18.03.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Если не любишь,подумай хорошенько,у меня две пары,чёрные и бежевые,им лет по 7уже,для самолетов,у дочек одалживаю адидас,белые,себе не покупаю,не мое

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот и я не знаю... Одни хоть бы выбрать, но самые универсальные

0
16.03.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я в прошлом году купила Фаби. Очень удобные. но не все любят блестящие, это я ворона)


0
16.03.2017

Если вам для зала, то будет очень не удобно, а вообще http://www.kwinto-shoes.ru/ обувь сейчас трудно подбирать под стиль, ведь он настолько разнообразный и красочный, что одной пары не хватит.

0
06.04.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

У меня зара,и мне удобно)) когда покупала,не где было баланс померить,без примерки обувь не беру.мне удобно в своих)

0
17.03.2017
Москва

Кроссовок у меня 3 пары, кед 6 пар. В основном Adidas, ещё есть NB, Reebok и NN. Это богачество не мешает мне носить лоферы,балетки,лодочки на шпильке или батильоны на тракторной подошве. Просто всему своё время и место.

0
17.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

У меня кроссовки только одни и то для спортзала. На работу и на прогулки нахожу другую легкую и свободную обувь без каблука или на небольшом. Мне из-за плоскостопия сейчас каблуки противопоказаны, ноги сразу начинают болеть. А кроссовки.. я люблю платья, юбки, поэтому без них обхожусь.

0
17.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Из перечисленного нравятся и ношу кеды и лоферы. Все нужно мерить и смотреть на ножке, у меня худые икры и все смотрится "грубо"с платьем и как-то совсем не мой стиль. Посмотрите, вписывается ли в Ваш гардероб.

0
16.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тканевые у меня new balance цвета фуксии, обожаю их, сочетаю как с брюками так и с платьями они круто смотрятся, на весну также прикупила себе кожаные полностью белые Adidas star мне они больше smith понравились. Тоже планирую их носить со всем.

0
16.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Кстати в магазинах и на сайте Адидас сезонные скидки 40%

0
17.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Из всех выбранных фото нравятся бикки, но они. наверно, недешевы.

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

адидасы) этим летом все наверное будут в адиках)

0
17.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

В Экко посмотрите, из всех более менеее симпатичные

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я люблю эту обувь) есть 4 пары разных цветов и хочу еще) это удобно и стильно)

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

2 декрета и ни одних кроссовок, для спорта не считаются.

0
16.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Я беру только рибок,фанат их лет 10.Для меня самые лучшие.

0
16.03.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Не знаю)))я тоже отходила без них)и в принципе не было и нет))

0
16.03.2017
Посоветуйте Новые-новые)

Похожие записи