Помните меховые шлепки Лены из Японии?
Нашла на Асосе фото, но ссылки на эти тапки нет. 
Может кто видел их на просторах Асоса?
Помните меховые шлепки Лены из Японии?
Нашла на Асосе фото, но ссылки на эти тапки нет. 
Может кто видел их на просторах Асоса?
Значит есть.
Надо поикать по-лучше
Я с телефона в мобильном приложении, не знаю как скопировать. Наберите в поиске на сайте "меховые шлепанцы", там их много вылезает разных цветов.
Причастее. Пишется через дефис.
Наречие «получше» пишется слитно. (Наречия образованные приставкой
Вы это правило сами придумали?
я бы для дома взяла,но не на выход))) 
Это очень крутой тренд сейчас,даже хромченко оценила☺️На асос
Дома ходить не в чем?))))