Одеться размеру plus size
Где купить?У меня 54 размер. Давно одеваюсь в СП, а так хочется ходить по магазинам, мерить и то и это.... В моем небольшом городе нормальная (более-менее не старушачья) одежда есть в МОДИСе, и то..... Раз в пол-года что-то нормальное можно там купить. Зарина еще, где не каждая модель 54 размера налезет на мою грудь.ВСЕ!!! Все, товарищи! Улла Попкен не предлагать (цена не равно красивости одежды). Сейчас на рынках появилась одежда бОльших размеров, чем one size.
Полезла на асос, ну, это вообще, девочки??? Что за дебильный крой на полных, кто это покупает???



Вопрос!!! Какие интернет-магазы торгуют размерами 52-54 (Вайлдбериз, Ламода мне известны).
Victoria
Если не смущает зарубежный интернет шопинг, то вот:
https://www.landsend.com/
https://www.jcrew.com/
http://www.bodenusa.com/
https://www.talbots.com/online/home
https://www.madewell.com/
https://www.torrid.com/
https://www.simplybe.com/en-us/
https://www.anntaylor.com/
http://shop.nordstrom.com/c/womens-plus-size-shop?origin=topnav&cm_sp=Top Navigation-_-Women-_-Special Sizes_Plus
24.03.2017
Ответить
Marika
ой, мамочки!!! ну и платья для plus size!!!
я сама plus size, одеваюсь с миру по нитки... Где во что влезу, в том и хожу :) На самом деле, я так редко куда влезаю, что и вещей то у меня немного, но все приличное :)) Люблю хорошо выглядеть! :)
24.03.2017
Ответить
OLZO
Talbots.com - от меня вариант. Года три там ничего не покупала, а раньше часто брала и себе и маме. Качество ну очень достойное у них: 4 года назад купленные шмотки отлично выглядят и сейчас.
Цены средние, и доставка из Штатов от 18 долларов, поэтому я только в период распродаж отоваривалась (-70-80%)
В общем, возьмите на заметку, по крайней мере
24.03.2017
Ответить
Livi
Маркс спенсер посмотрите
Еще марка violeta от манго. Но, учитывайте, что размеры большемерят - хл, как 2 хл точно. Есть онлайн магазин. У них современные и интересные модели. Вроде как на ламоде тоже есть. - смотрите на предмет скидок и купонов
24.03.2017
Ответить
Элиана Ментор и квантовый психолог
Хороших реальных магазинов не подскажу, но есть отличные СП у белоруссов. Люше, Фофелюр
отшивают все модели до 60 размера
24.03.2017
Ответить
валюшка-хохотушка
У меня сейчас тоже 54, стремящийся к 52)))
Так вот ооочень много вещей у меня с Вайлдберс. И пальто и спорт костюмы. И блузки. У меня хорошая скидка и рядом пункт самовывоза.
А в магазах я покупаю на свой размер только в поездках вне России.
24.03.2017
Ответить
Наталья
Могу порекомендовать интернет-магазин. Там и качество хорошее и выбор приличный, да и цены не шокирующие. Тем более он в Новосибирске и к вам доставка будет быстрой. Вот некоторые предложения оттуда:
24.03.2017
Ответить
ЯМайскийКот
У меня 50. Тоже выбор шмотья существенно меньше, чем на 42-44. Вам можно только посоветовать искать портниху. Тряпки сейчас можно купить любые - и Этро с огурцами, и что угодно. Самой шить научится нереально, если не умеешь - это судьба. Я на отдыхе подружилась с очень полной девушкой - она роскошно одевалась, когда я ее спросила - где берет - сказала, что шьет частным образом. На асосе ужас на полных, я согласно. Джинсы, спортивную одежду можно покупать мужские, я так часто поступаю - у мужиков выбор высоких джинс всегда большой.
24.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.