Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 40 неделя Ростов-на-Дону

Коротко о разном)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Если не секрет, за сколько купили кроссовки?

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

тоже говорю по секрету ) вообще они стоили 2 тыс с чем-то, но на одном кроссовке был брак (не горит зеленый цвет, но ребенок об этом не знает), и нам продали за 1500 руб.

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо. С доставкой получаются больше 2 тыс. Это я про СП ;)

0
27.03.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я на Али заказала за 1 т. Жду.

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Покажите вашу модель!

0
27.03.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

эти

0
27.03.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Там есть разных цветов. Но мой любит " повыпендристей"...

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну в принципе похожи )) расскажите потом как в носке будут

0
27.03.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 2 года) Москва

а можно вас попросить ссылку скинуть в личку на кроссы?

0
28.03.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я с мобильной версии не умею добывать ссылки на Али. Там написано так: KRIATIV USB зарядки Светящиеся Обувь Feminino Детей led shoes младенческой Свет Мужской корзина светодиодные тапочки Светящиеся кроссовки.

0
28.03.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 2 года) Москва

спасибо, пошла искать

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Можно я Вас спрошу здесь, а то не нашла Ваш пост с платьицем..Мне кажется, Вы показывали платье Ольги Гринюк, красное? Я не ошиблалась? Хочу купить пару платьиц этого дизайнера, но т.к. они дорогие и брать буду без примерки, переживаю...Вы не подскажите, платья идут в размер или маломерят/большемерят? Просто я ношу 42, но сейчас, пока кормлю грудью, грудь аж 4 размера...Вот думаю, если платьице вискозное, свободного фасона, брать 42 или 44.... Заранее спасибо!!

0
07.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мой размер был ближе к российскому 40, есть 3 платья их - размер 42, каждое конечно сидит по-разному, но размер мой в целом. Скорее всего с большой грудью в их 42 Вы не влезете. Как вариант - позвонить в какой-нибудь салон и попросить снять мерки с нужного платья, а потом заказывать.

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
07.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Напишите потом, что в итоге получится )

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хорошо :)

0
07.04.2017
Москва

Одни из последних витринных фото) тоже периодически их запечатляю)

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ого!!

0
28.03.2017
Москва

Это в Париже)

0
28.03.2017

средняя фотокарточка очень отражает стиль

0
28.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Хорошая стрижка ) Ой слушай еще в инст хотела спросить что за кроссовки? ))) прикольные.

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да какие-то наши отечественные ))

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А я что то не обращала внимания, не видала у нас

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я тоже была не в теме )) при нас в магазин забегали девчонки лет 12 и покупали такие белые ))

0
27.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Клевые ))))))

0
27.03.2017

не соблазняй меня обувью мне хватит

Стрижка тебя украшает....хотя нет не так сказала ......ты украшаешь ее Итог мне нравитсяяяя

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мерси )))

0
28.03.2017

Блин, ну все бы такими ходили красивыми беременяшками)).

Тьфу на вас 3 раза!!!

Настроения нет, зима затянулась, только читаю.

А тут, ну неудержалась от комментария)).

Просто эстетическое удовольствие доставили своим видом! Так держать!))

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ой, спасибо большое )))

0
27.03.2017
планирую беременность Ейск

Вот придумали ж ... кроссы на пульте

Вы хорошенькая такая

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ) да уж, не хватает функции "бег" на пульте ))))

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ты красавица! Стрижка очень идет, даже не сомневайся!

А кроссы нам тоже такие нужны! Улетные!

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо ))

0
28.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

А можно у вас уточнить про кроссовки пожалуйста?)) Ребенок,хочет такие, в восторге от картинки. Какой ТЦ в Ростове,и если вспомните этаж и отдел?

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

это не в ТЦ, это магазин детской обуви на Ленина, в районе ДК Роствертол, он там не большой, на ступеньках, прям в жилом доме вдоль Ленина

0
27.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
27.03.2017

Замечательно выглядите)

Я тоже всегда любуюсь красивыми витринами.
Кроссы-бомба!
0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо )) да, кроссы космические)))

0
27.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вы чем-то напоминаете Наталью Подольскую 😍

Надеюсь не обижу Вас 🙈🙏🏼

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да нет, все в порядке ) некоторые говорят, что на Эн Хетуей я похожа еще )

0
28.03.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

;)))) хороша!)) а что за кроссовки, поподробнее не расскажешь? Зачем там пульт?

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

пульт для переключения цвета (подсветки), видишь там разные цветные кнопки?? еще внутри в каждом есть отдельные кнопки для переключения и кроссы заряжаются от usb

0
27.03.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Аааа, а я то думаю, зачем так много кнопок😳🙈😂😂😂

Спасибо!!!

0
27.03.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Очень красивая!стрижка отличная!Я тоже с животиком любовалась,ничего не покупала,боялась потом не влезть и расстраиваться)

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо ))) а я вот не удерживаюсь )) кое-что все же беру ))

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какая красотища,и стрижка тебе отлично,красотка

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо ))

0
27.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Отличная стрижка! Вы-без комментариев!

0
28.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )

0
28.03.2017
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А в чем смысл пульта? Где купили кросы?

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Пульт переключает цвета, купили в магазинчике на Ленина

0
28.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А кроссовки детские гдепокупвли?

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да обычный какой-то маленький магазинчик детской обуви

0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Стрижка очень идёт! Красавица!)

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо ))

0
27.03.2017
Китайские сайты vs массмаркет. Советуйте :)

Похожие записи