Войти
Мама мальчика (4 года) Монреаль

Сумку в рюкзак

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

некрасиво( а еще сумка переполненная,может такие сумки,которые держат форму будут лучше смотреться

0
30.03.2017

бедная сумка- вот-вот порвется,выглядит ужасно(((

0
30.03.2017
Москва

какая-то она вся перекореженная..перекошенная....некрасиво...

0
30.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вроде бы практично, но я так носить не стану. Не мое. 🙁

0
30.03.2017

Я тоже видела, идея отличная, но носить так не буду🙃

0
30.03.2017
Парамарибо

Так вот для чего этот долбанный ремешок в комплекте!

0
30.03.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Видно серьезно устали руки)))

0
30.03.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Находка для воришек.

0
30.03.2017
Москва

Зато удобно)

0
30.03.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Щелково

выглядит ужасно, вся кривая, косая

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Идея хорошая, но для другой сумки :)))

0
30.03.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

А зачем? Смотрится не очень.

0
30.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я и рюкзаки в руках ношу..,идея отличная

0
29.03.2017
Хранение украшений Аксы к платью

Похожие записи