Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Железногорск

Как это носить?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Топик оденьте под него и покажите как получилось)))

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Ща попробую

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Покажите его,пожалуйста))тоже смотрела-смотрела на него))

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Простите,за внешний вид.Я с гриппом.

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ой..оно такое длинное?или у Вас рост небольшой?а как оно наощупь?совсем плохо или ничего?)))

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Рост не мой.Оно на 170,а у меня 160(.На ощупь здоровское.Очень приятное к телу.Планирую пойти с ним в ателье.Если поднять плечи,то и декольте нормальное получается и длину буду убирать

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Если плечи поднять-талия не уедет наверх?напуска-то вроде нет ..

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Кто знает.Пойду в ателье ,там посмотрят .

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну да..

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Кстати,никакого ужаса с вырезом не заметила)))но на работу его вряд ли можно носить)))

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

На выход?

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну там в гости,в кино,в кафе с друзьями-вполне)))

0
24.04.2017
Москва

тс его вообще нельзя надевать )

0
25.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,если нельзя,но очень хочется-то можно)))при некоторых условиях))

0
25.04.2017
Москва

при каких? те на полные ноги 50-го размера тоже можно надеть миниюбку если очень хочеться ?

0
25.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Иногда можно)))бывают девушки большого размера,но не выглядящие толстыми)))им можно)))

0
26.04.2017
Москва

надену бархатный наряд.

сражу всех наповал .

и пусть мне говорят ,что не красиво ,

но я то знаю платье мне идет.

его одобрила девушка из ПиМа))

0
25.04.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Это платье делает вас квадратной( у него ткань такая, что все неровности на теле видно. Смысл его перешивать

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На вас смотрится очень плохо, да и на модели так себе. Я бы сдала, если есть возможность.

0
25.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой...лучше сдайте.

0
25.04.2017
Москва

тысяча плюсодинов)

0
25.04.2017
Москва

не понимаю, чем понравилось это платье всем отписавшимся.на вас оно смотрится просто ужасно,неужели вы не видите? И грипп тут не причем)

0
25.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

В живую оно более серое.Ну и я по параметрам далека от той девочки на фото(

0
24.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Понятно)))

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Фото нормального не выходит,но я нашла свою ошибку.Рост не мой((((Думаю надо в ателье нести .Подняла плечи и декольте гораздо лучше стало выглядеть ,а не у пупка

0
24.04.2017

заколите красивой брошкой,у модели по-моему заколото

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Его перешивать надо под мой рост.

0
24.04.2017

я бы не стала тратить время ради этого платья,а выбрала бы другое,более летящее(все же ткань сомнительная)Модель красавица,а платье ее портит.

0
24.04.2017
Мама девочки (32 года) Москва

Вставочку треугольником из кружева в тон можно вшить.

0
24.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Ну а в целом ?Это платье на повседневную или торжество?

0
24.04.2017
Мама девочки (32 года) Москва

Ну смотря как вы обычно ходите) Как по мне, так вполне повседневно.

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

а мне нравится! Можно каблучок надеть ;)

Если на работу, то заколоть вырез, как на модели.
Если на выход , то ничего делать не надо.
Не надо его перешивать!
0
24.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень классное, носить как повседневное. Я бы малюсенькой булавочкой декальцинация заколола

0
24.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

декольте, конечно же

0
24.04.2017
Тегусигальпа

Я бы носила каждый день, создавая себе настроение. Бархат сейчас в моде. Не вижу в платье ничего нарочито нарядного, не допустимого в повседневной жизни

0
24.04.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Отрезать верх и носить юбку

0
25.04.2017
Какую сумку бы выбрали под кроссы? Собираю образ, подскажите

Похожие записи