Доброго времени суток, мои дорогие!
Как и обещала, показываю свою лучшую покупки на Я обожаю такие рукава, в молодости у меня было много блузок с подобными расклешенными снизу. Смущал бант, но абсолютно зря. Качество хорошее, полиэстр с хлопком, все аккуратно прострочена, нитки не торчат, запаха нет. Вернее, как я и писала, пахнет новой тканью. И, что не мало важно, все по размеру. Брала размер М. Ну и сразу делюсь ссылкой . Смело советую к покупке.


