Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Осака

блузка шейн

Москва

Очень похожа на мою uterque, года полтора назад показывала здесь) правда народ раскритиковал бантик спереди завязанный)))

0
29.04.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Точно!!! А все смотрю в иг на Лену и думаю, где я видела эту блузку!!!

0
29.04.2017
Москва

Ага я смотрю сейчас много где подобные продают))) модель очень удачная кстати, я когда увидела на манекене сращу схватила)))

0
29.04.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

тебе очень хорошо в этой блузке, Катя! носи ее :)

0
29.04.2017
Москва

Я и ношу) но под пальто неудобно(

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

точно, похожа. Только рукава не широкие. Мне так лучше бы и без банта, я из-за рукавов взяла )))

0
29.04.2017
Москва

А мне рукава такие нельзя) акцент с бёдер уводить ибо они шире плеч

0
29.04.2017
Москва

Прикольно!)

Это прям симбиоз двух выкроек из бурды. Рукава (о, сколько там спорили об их удобстве и целесообразности))


И тушка


Можно сшить))

0
29.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого... А в каких именно?)

0
29.04.2017
Москва

Я уже закрыла сайт, не подскажу. Одна блузка в одном из крайних журналов за этот год, вторая - конец прошлого года, начало этого.

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

точно. Мне первая очень нравится, вот прямо моя моя. я эту взяла из-за рукавов, а бант может и не быть.

0
29.04.2017
Москва

Только шить) У меня она в плане на пошив есть, кстати, поэтому я её так быстро вспомнила))

0
29.04.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне нравится!

рукав так красиво смотрится и нравится как тут смотрится микс принтов :)

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я очень люблю такие рукава, они для тех, у кого отсутствует попа и бедра прямо спасение

0
29.04.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а у тебя попа и бедра узкие?

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

достаточно узкие и попы нет ((((

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Лена, а не подскажите, там маломерки вещи или нет, я вот покидала вещи в корзинку на сайте и сижу медитирую, брать xs или s. Я худая 170 см, 84-64-88 параметры. Там есть несколько вещей аля зара, которые у меня есть и они xs, этот размер заказывать?

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

не маломерят точно. Я заказала тунику, так можно было бы на размер меньше брать. Привыкла, что Китай маломерки. Что касается блузок, то я смотрю по обхвату груди, эту вязал М, но и С была бы хорошо, мне кажется. Хотя М прямо идеально по размеру. Поэтому, мне кажется, у них соответствие идет размеров.

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

спасибо большое, пошла заказывать)

0
29.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Сидит на тебе очень хорошо! Я подобную модель зимой в Massimo Dutti мерила-не понравилось ((((( а рукава такие расклешеные как раз в моде

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

обожаю такие рукава

0
29.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну они прикольные)))

0
30.04.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Ох, прямо из лета фото)))

Нравится. Цвет особенно. Свежий такой.

И кажется, что она очень приятная на ощупь.

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, на ощупь тоже хорошая, не жесткая и в меру мягкая.

0
29.04.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Блуза отличная, с брюками этими мне не нравится. Синие клюты были бы в тему. Но это мое видение.

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо.

0
29.04.2017

Лен это та за которую голосовали? Очень красивая и мандет так красиво ложится! И тебе к лицу)))

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

мне из советовали брать обе. Я взяла эту, но и вторую тоже заказала, только на ровми, а не на шейн.

0
29.04.2017
Красный Луч

Красивая блуза, но я бы одела под однотонный низ. Как по мне перебор в рисунке.

0
30.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. мне хотелось принтов, у меня их мало и ношу такое редко, а вот однотонный низ слишком предсказуемо.

0
01.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

я тебе в иг писала, и тут напишу - блузка оч клевая! на тебе отлично сидит!) и мне нравится со штанами)

0
01.05.2017
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лена, мысленно вижу за тобой море!

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я мысленно его всегда вокруг вижу ))))

0
29.04.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится!

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
29.04.2017
Да, это звонила я. История одного комбеза. Да,да! Наконец-то тепло;))) значит юбке быть!

Похожие записи