Войти
Мама мальчика (5 лет) Монреаль

Ох уж эти джинсы

Москва

Вполне обычный образ, может оборачивались тк вы яркая и красивая? Одежда простая ведь.

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мало кто осмелиться на такие джинсы,вот и оборачиваются)

Мне кажется кардиган сюда не подходит😊

0
28.04.2017
Уссурийск

Отличный образ? Джинсы вообще крутые!

0
29.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

На стиле? Интересный слог.

Я за тобой скучаю....
0
29.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Потому что не самые продвинутые в модных вопросах люди, такие как я (и таких большинство), считают, что клёши были модны в конце 90-х и начале 2000-ных. Вчера кстати сама обернулась на женщину в чёрных клёшах, подумав, откуда она их откопала

0
29.04.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Ммм...Какие джинсики . Люблю клеш......

0
29.04.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Стильно, вот и оборачивались. Топ с кружевом, да и еще и цветной уде сам по себе повод обенуться. А что за сумка у Вас не подскажите?

0
29.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Кстати кардиган сюда неплохо, но можно порасслабленнее какой-нибудь. Или косуху. Или бомбер.

0
29.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

На кружево может быть. Я прошлым летом носила, народ оборачивался. Ну непривычно еще многим видеть подобные вещи. Мне образ нравится

0
29.04.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Взгляд и собственное внутреннее ощущение. А джинсы-клеш и кружева уже никого не удивят.

0
29.04.2017
Москва

Наверное удивились, что клеш снова в моде!)

0
29.04.2017
Мама девочки (17 лет) Хейдельберг

Почему сразу не так? Вы красотка вот и оборачивались

0
29.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Рандерс

Очень красиво все - длина джинс идеальная, сидят на вас отлично! 👍🏻

0
29.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Потому что не просто красиво и модно, но и ярко. Очки и топ очень привлекают.

0
29.04.2017
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Все красиво, и вы красивая, вот и оборачиваются

0
29.04.2017
Мама девочки (16 лет)

Оборачивались, потому что все гуд) хотели получше рассмотреть)

0
29.04.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Возможно Вам просто казалось, что люди оборачиваются))

0
28.04.2017

очень красиво. а что за джинсы марка?

0
02.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

все супер, разглядывали)

0
01.05.2017
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Тольятти

Ступней не видно,слишком длинные?

0
30.04.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Белгород

Видимо потому что отлично выглядите😊

0
30.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

все отлично! вот и оборачивались.

0
29.04.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Красивая. Вот и оборачивались

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Красивая, вот и оборачивались)

0
29.04.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Потому что Вах!)))

0
29.04.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Просто всем очень понравилось! 👍🏼😉

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Красиво, потому и оборачивались )).

0
29.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Просто секс!😍 Поэтому и оборачивались))

0
29.04.2017
Сан-Диего

Классно. Штаны суперские

0
29.04.2017
Москва

Ну так красотка такая стильная!!!!

0
29.04.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

вы в обуви?

0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

все так👍

0
29.04.2017
Про джинсы.Часть 2 Дождалась! Тепло!

Похожие записи