Сегодня я была на стиле и люди оборачивались.. что не так? 
Ох уж эти джинсы
Вполне обычный образ, может оборачивались тк вы яркая и красивая? Одежда простая ведь.
мало кто осмелиться на такие джинсы,вот и оборачиваются)
Мне кажется кардиган сюда не подходит😊
На стиле? Интересный слог.
Потому что не самые продвинутые в модных вопросах люди, такие как я (и таких большинство), считают, что клёши были модны в конце 90-х и начале 2000-ных. Вчера кстати сама обернулась на женщину в чёрных клёшах, подумав, откуда она их откопала 
Стильно, вот и оборачивались. Топ с кружевом, да и еще и цветной уде сам по себе повод обенуться. А что за сумка у Вас не подскажите?
Кстати кардиган сюда неплохо, но можно порасслабленнее какой-нибудь. Или косуху. Или бомбер.
На кружево может быть. Я прошлым летом носила, народ оборачивался. Ну непривычно еще многим видеть подобные вещи. Мне образ нравится
Взгляд и собственное внутреннее ощущение. А джинсы-клеш и кружева уже никого не удивят.
Почему сразу не так? Вы красотка вот и оборачивались
Очень красиво все - длина джинс идеальная, сидят на вас отлично! 👍🏻
Потому что не просто красиво и модно, но и ярко. Очки и топ очень привлекают.
Все красиво, и вы красивая, вот и оборачиваются
Оборачивались, потому что все гуд) хотели получше рассмотреть)
Возможно Вам просто казалось, что люди оборачиваются))
Ступней не видно,слишком длинные?
Видимо потому что отлично выглядите😊
все отлично! вот и оборачивались.
Красивая. Вот и оборачивались
Просто всем очень понравилось! 👍🏼😉
Просто секс!😍 Поэтому и оборачивались))
. Люблю клеш......