Вот в чем вопрос. В том году носила в основном сарафаны,но сейчас дите бегает по все площадке и я за ней.Постоянно нагибаюсь,в сарафанах не удобно будет. Вот и думаю, а шортах коротких уместно на детской площадке.???? 
P.s.шорты короткие потому,что другие модели превращают меня в таксу,коротенькими ножками.


