А можно я вам еще шляпы покажу?

Шляпа цвета хаки очень вам идет!!! И к пальто подходит. И к глазам. Муж правильно уговорил. Пилотка - слишком униформенно, с вуалью - дерзко и возраст прибавляет. Первая - тоже года прибавляет, да и форма у них одна с хаки. Но. Главное, чтобы хотелось. И ну на мнения всех. Женщина в шляпе - это всегда вау! Причем, в любой. Все остальное - вкусовщина. И да, спасибо за ваш дневник, читаю, наслаждаюсь. :)))))) И хочу в Таллин!!! очень. И вообще в Прибалтику, хоть в Калининград. Но....совсем плохо в России с деньгами...утягиваем пояса, не до балтики :(((((((
12.09.2017
жаль, что плохо :( так смотришь, в кризис страдают не все, но самый уязвимый слой общества... Я сейчас тоже хочу помочь двоюродной сестре в Самаре, собираю посылку зимних вещей детям, а то она заболела, работать не может.... шляпы вообще возраст могут добавить, ведь молодые девочки их особо и не носят! А всем хочется молодиться :) Но не мне, я спокойно свой возраст воспринимаю :) Мне через 2 года сороковник, я и не девочка вовсе :))
12.09.2017
Мне тоже очень жаль...в последний год я поняла, что финансово не могу себе позволить купить нужную, но не необходимую вещь или развлечение. Например, есть одно платье, не могу себе позволить купить второе, есть джинсы, уже на брюки никак...Съездить с детьми в парк развлечений - дорого, и даже просто в Москву в Музей влетит в копеечку.... Кружки - дорого, выбираем бесплатные...И т.д. Тяжело в России жить. Всегда было. И сейчас опять. Я кандидат наук, концы с концами не могу свести на зарплату. ...Ну ладно, не будет о грустном, главное - здоровье. А оно пока тьфу на меня 3 р. Марика, у Вас глаза девчачие! Не знаю, как вы выглядите в жизни - фото не всегда объективно, но вы по образу и мироощущению - девчонка, как я вижу и помню. (Я давно на бб, но не заглядывала, а тут зашла случайно - и ваши посты меня поразили, по красоте фотографий. Помню Хеленку совсем маленькой, 3-летней). И мне кажется только юношеский задор может одеть шляпу на женщину. Поэтому 👍так держать, еще девочка.
13.09.2017
не хочется о грустном, но это все-равно грустно и несправедливо, У меня сестра тоже, наверное, кандидат? Доктор экономических наук, преподает в ирландском университете. У нее сейчас тоже сложная пора - 2 пары, 4 часа подряд болтологии, новый курс, еше непроработанный лекторно, в 8 домой прибегает и готовится к следующему дню. Но это временно, потом она едет в Америку и там порадует себя шикарным шопингом, она это заслужила. Она училась много лет, она это заработала. Но ведь каждый, кто учился должен иметь эти возможности. Учеба это очень большой труд... спасибо за комплимент! я добавлю тебя в друзья, у меня много закрытых постов :) и ко мне на ты 😉
13.09.2017
Спасибо большое, Марика. На ты - отлично! :)))))))) обязательно прочитаю. К сожалению, я не писатель. Хотелось бы так же как ты писать и фотографировать красиво, но...не умею...А времени занимать блогерством - нет. Но, если есть какие-то ко мне личные вопросы - можно смело задавать. Я очень открытый человек. Про твою сестру - круто. Она и правда молодец. Читать лекции - это тоже моя мечта. Но у нас не по уму берут, а по связям. И Америка...тоже мечта, особенно, после дипломатических игр нашего правительства.:)))))))) Поэтому, Марика, вэлкам! Не обещаю быть часто, но теперь точно у меня есть повод заглядывать на бб чаще, чем раньше:)
14.09.2017
я сюда захожу каждый день, но пишу сама редко... Писать муру не хочется, а что-то дельное вызревает редко! Я уже скорее заставляю себя писать, для детей, чтобы у них осталась информация о себе, для себя, ведь как бы я иначе запомнила, что Хеленка в 5 лет просила себе оборотня в домашние животные :) Я очень быстро все забываю, у меня решето вместо мозгов. Стою возле кофейной машины и не помню, налила ли я туда воды 5 минут назад. У нас не посмотреть, есть ли вода, не видно!. Если долью, то будут жидкие помои, если не налить, то будет кофейный концентрат, короче, все забываю!!! А некоторые детские приколы хочется оставить на память :))
14.09.2017
Какая прелесть! Тоже шляпы хочу носить, но у меня короткие волосы и в шляпе я тогда выгляжу не очень.
11.06.2017
для некоторых шляп я специально убираю волосы назад - так они лучше смотрятся! Тогда серьги большие будут хорошо смотреться в довесок :) Так что попробуйте и мерьте разные!
12.06.2017
Так у меня еще и щеки как у хомяка, точнее как у хомячищщщщще.
12.06.2017
я тоже в щеках не Дюймовочка :)) мерьте и найдете :))
12.06.2017
Спасибо
12.06.2017
Мне все понравились. Вы такая красивая, хочется разглядывать и разглядывать, вот я и просмотрела ваш пост и вчера, и сегодня))) Глаза завораживающие!
16.05.2017
Вот ты , Марика, красотка!!! Есть такие женщины, ты в их числе, которым любые шапки, шляпки, панамки идут. Чёрная да, не идёт, совсем уж мрачно, красная мне понравилась на тебе, чалма тебе тоже очень идёт. Отлично, бери все
16.05.2017
Я пилотку на вас увидела сразу в зеленом цвете, не дочитав текст, где вы спрашиваете про цвет)) Но и в синем тоже будет отлично! Я стюардессой мечтала быть все детство, но выросла - и стала бухгалтером
15.05.2017
ой, я всегда к работе стюардесс относилась осторожно, работать в воздухе еще та задачка! Я вообще перелеты плохо переношу :) Хотя у меня есть аж 3 знакомые стюардессы, lufthansa, golf air и еще одна на чартерах летает... У девочек отличная координация и вестибулярный аппарат :)
15.05.2017
Очень понравилась на Вас вторая! и пилотку возьмите, только в другом цвете
15.05.2017
да, что-нибудь закажу себе на осень :) Летом, надеюсь, не придется шляпсы носить :) А то у нас такое прибалтийское лето может случиться... :)
15.05.2017
Хаки бесподобна!
15.05.2017
хаки дежурная :) в ней я каждый день, а я хочу что-то бесподобно женственного :)) Заглядываюсь на пальто Liina Stein, они просто вау!
15.05.2017
Мне если честно понравились первая и вторая, остальное не очень.
15.05.2017
значит вам понравились самые женственные варианты :) Они и мне нравятся :))
15.05.2017
Да точно, та шляпа что с пальто, вроде и цвет хорош, но мне не нравится форма, наверное потому что она больше мужская
15.05.2017
Я от этой фотки, где ты в профиль, оторваться не могу! Ну 100% попадание! И цвет, и изгиб полей, совпадающий с изгибом бровей!... Красавица на этой фотке ты неимоверная! И вообще, с каждым годом все красивеешь и молодеешь)))
15.05.2017
Ps. Я бы эту фотку везде на аватарку поставила )))
15.05.2017
да, ракурс удачно получился, хотя обычно все мои фото в профиль провальные! :)) Не молодею... Приходится все больше усилий прикладывать! Раньше встал с постели, отряхнулся, лицо сполоснул и пошел! а сейчас этот номер не пройдет! Хотя бы минут 20 надо провести у зеркала, чтобы себя реанимировать :) и я давно длинные волосы не носила - отвыкла!!! У меня их много и они гады путаются!!! то есть опять, как раньше не достаточно их ладошкой прилизать, надо чесать и чесать :)) Короче, не молода я уже, не молода :))
15.05.2017
Шикарная девушка!!! Брусничный, бордо и хаки прям твои цвета, покажись в синем) Сынишка мимо пробегал, и сказал: Вау! Мам, тебе надо такую шапочку купить! (на последнее фото)
15.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Часы на лето. Похвастайтесь) Быть или не быть.....