Войти

Мюли

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне нравятся как на Вас смотрятся! что за фирма?

0
16.05.2017
Краснодар

Кажется Пазолини.

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо . У вас есть вкус , поэтому вам поверю)) Карло Пазолини .

0
16.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону


0
16.05.2017
Краснодар

Так Вы б сразу написали в посте кому верите кому нет. А то зря только время тратим на Ваш пост.

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)) да нет , я больше с "улыбкой "это написала. Просто Sana не так редко выкладывает сюда свои комплекты одежды, они мне по вкусу и она мне кажется модной. Я , конечно, понимаю , что и вкусы разные у всех . Сама вот впервые такую "модную " обувь купила и поэтому хочу узнать мнение девочек , следящих за модой , т к мои родные крутят у виска .

0
16.05.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Мюли..какое интересное название, лет 14 назад у меня были похожие, но называла я их сабо, носила с джинсами. У вас тоже хорошо смотрится с укороч брюками

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да я тоже в магазине их сабо назвала, но знала , что это мюли )) и продавец так сказала

0
16.05.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Всё новое-это хорошо забытое старое)

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Только что свекровь сказала , что у них все на работе в таких сабо ходят )) Коллектив за 50)) но они , конечно, не в таких , а вот именно как раньше носили, но разницы , естественно , не видят

0
16.05.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

У меня красивые были..все таки, думаю, не такие, как у вашей свекрови на работе)

0
16.05.2017
Москва

Я вам хотела предложить как раз только укороченные брюки, захожу под кат, а у вас именно с такими и скомпановано) Со стороны глазу зацепиться для критики не за что, носите в удовольствие))

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, спасибо , правда у меня чёрные и синие только , а какие сюда светлые выбрать , пока не знаю .

0
16.05.2017
Москва

У вас тапки серебряные, подойдёт любой цвет. Бежевын, розовые, голубые, салатовые, сиреневые и т.д. и т.п.

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
16.05.2017

Можете посмотреть как правильно носить мюли вот здесь https://www.miraton.ua/fashioncocktail/moda-rodom-iz-90kh-s-chem-nosit-myuli.html

Лично мне этот сайт сильно помог.

Возможно вы тоже найдете хорошие советы для себя.

0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вам очень здорово! Скомпановали прекрасно! Носите!

И вообще Вы такая стройненькая, ладненькая, каре мое любимое и кусочек красивой улыбки виден) я даже в ответ улыбнулась )

0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля, спасибо за совет и комплимент!

0
17.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Все образы хороши! Цвет и форма обуви универсальные! Подскажите бренд.

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

карло пазолини (дисконт и со скидкой, совсем не дорого)

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится как смотрятся ваши мюли со всем с чем вы показали. Носите смело!

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !

0
16.05.2017
Краснодар

Носить! Со всем! И с брюками и с джинсами. Сама впоисках мюлей... ваши классные!

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На вас мне нравятся

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
17.05.2017
Уссурийск

Отличные,носите !

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
17.05.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Все здорово,носите!

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
16.05.2017
Москва

Красивые) абсолютно универсальная обувь

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо . Для меня больше лоферы и кеды универсальные , но хочется тоже помодничать, а от каблуков , увы , отвыкла

0
16.05.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Со всем понравилось

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !

0
16.05.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Со всем, по-моему, сочетается

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Носить, смотрятся хорошо.

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !

0
16.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне все понравилось!

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !

0
16.05.2017
Москва

Какие же они красотки!)

0
16.05.2017
Шикарные платья. Обновка и не синяя !)))

Похожие записи