Быстро забежала сказать, что купила очередные джинсы по вкусной цене и хорошего качества. Цена в момент покупки 14.09. Ссылка: http://s.aliexpress.com/3MjieIVF
Цвет голубой, для коротконогих. Я подворачиваю до 4/5.
Всех помню, люблю, целую)

Быстро забежала сказать, что купила очередные джинсы по вкусной цене и хорошего качества. Цена в момент покупки 14.09. Ссылка: http://s.aliexpress.com/3MjieIVF
Цвет голубой, для коротконогих. Я подворачиваю до 4/5.
Всех помню, люблю, целую)

ты это, чего пропала?
Да работаю, работаю... вот первый день в отпуске недельном. И то работаю. В личной жизни наладилось. Теперь дети джазу дают 😂
Обессиленная и обескровленная я бы сказала))))
Это первые слова ,которые у меня появились, увидев фото))).
Ничего себе)))) приятно-приятно)
На недельку в отпуск пустили)
Обязательно! У меня светский рвут на носу. Всенепременно хвастану платьем 😉
Девочка прям такая ) милаха!
Ну а кто поспорит? Отлично выглядишь!
Давно вас не было ) джинсы хотелось бы видеть в полный рост
Только бы не забыть. С поворотом выше щиколотки
Постройнела,помолодела,похорошела)
Высохла я бы сказала)))