Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Один повседневный лук, один спорный и один вопрос

я худая но у меня целлюлит
Мама мальчика (13 лет) Москва

После предыдущего образа, это конечно провал, штаны, майка, кроссовки все как-то смотрится очень поношенно, у вас прекрасная фигура, но эта одежда ее изуродовала. Юбка мне понравилась, но не с этой курткой и обувью.

0
12.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

куртка, брюки , майка, портфель(относительно), новые . Кеды один сезон )(весной купила этой)

0
12.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Футболка ужасная, я думаю у вас нет такого живота, как на фото и цвет, грязный, на белоснежная. Обувь не кроссовки, не ботинки и цвет тоже, как будто заношенные. Возможно это погрешность фото, но все вместе не очень.

0
12.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

я могла бы отфотошопить те фото, где футболка в складках, но это же реальная жизнь. в ней нет размытых фильтрами лиц, идеально гладких футболок, когда катаешься на качелях или поднимаешь детей на руки и цвет падает в зависимости от помещение/улица/тень/солнце и т.д. Жалко, что так смотрится, но заношенного тут нет(

0
12.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот если бы заправили футболку, избежали бы такого эффекта.

0
12.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

у меня не настолько хорошая фигура, чтобы заправлять) я очень много вижу девушек сейчас в заправленных в джинсы футболках, майках, мне кажется, это слишком самоуверенно со стороны большинства из них

0
12.06.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград

влезу, простите. мне кажется, заправленная футболка - это мода для подростков, максимум 15 лет, и выглядит это не на всех молоденьких девочках хорошо. Про Кибби, думаю, не стоит так прямо следовать всем рекомендациям)) В лучше знаете, что вам идет, а все теории слишком размыты, чтобы им следовать слепо.

0
12.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

идет только девочкам и девушкам с узким тазом и тонкими ножками либо худым , но с ярко выраженной талией и заметной попой

0
12.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы молодая и фигура у вас хорошая. А рубашку вы заправляете в штаны, почему футболку нельзя заправить?

0
12.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)))))ну рубашка свободная, а майка в обтяг) буду чувствовать себя как асексуальная Лара Крофт)

0
12.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, на этих фото вообще не понятно что за футболка, как она сидит, и уж тем более, она совершенно не выглядит поношенной! По-моему, уж что касается футболки - это чистая придирка!

0
12.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для меня, возможно фотография такая, футболка растянутая и серая, и Наталью не украшает.

0
12.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы наверное с телефона сидите и разглядываете. У меня с экрана ноута не видны такие подробности)))

0
12.06.2017
Мама мальчика (15 лет)

А какой у вас рост? Неужели ниже 170?

Юбка с этой обувью не сочетается.

0
12.06.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ровно 170)

0
12.06.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

для гамина вы высокая

0
12.06.2017
Мама мальчика (15 лет)

Я не уверена, что вы гамин. Телосложение и рост ближе к натуралу, имхо. Да и Джоли с её широкими плечами не гамин, этот Кибби уже не впервые лажает с типированием)

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вроде интересная юбка, но не "играет" с этими вещами. может обувь сменить на каблук?

0
12.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вот и мне так показалось! может, эту юбку с красивой летней майкой и танкеткой? :)

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

пусть Наталья идет в ней в магазин и прикидывает))

0
12.06.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Оооо! Парк Лукоморьеееее!!! Я своих тоже недавно туда возила и тоже с племянницей. Им очень понравилось

В кафе готовят ужасно

0
12.06.2017
Москва

Я вижу тебя как яркого натурала: http://alexkazakova.com/2015/10/08/kibbe-flamboyant-natural/ и что-то вроде светлого лета. Поэтому в пудровой куртке и светло желтом платье было такое ощущение "малышки на миллион" - интенсивность цвета не заглушала природные краски.

0
12.06.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Футболка тонкая ,в общем не айс,торчит из под косухи не очень красиво,тесту кибби доверять на 100% нельзя, и юбку можно взять если сможете обыграть,с вашей обувью 100% нет

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

В первом не хватает ярких деталей, а во втором обувь нужна более утонченная с остреньким носом балетки или мюли)

0
13.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Образ с юбкой можно попытаться спасти, если надеть туфли на каблуке. Можно даже ваши бежевые лодочки.

0
12.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

На мой взгляд,нужно заменить на другую футболку,белую,чтобы прям "стояла")))))типа как накрахмаленная,девочки,как лучше объяснить?)юбка не нравится совсем

0
12.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

1000% не гамин. Скорее и правда софт натурал.

0
12.06.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне кажется вы soft natural :) на вид похоже очень!!! :)

0
12.06.2017
Прошу совета руки так и чесались что-нибудь купить))

Похожие записи