Купила на сейле массимо, как? У меня сомнения большие , оставить или сдать? 
Купила на сейле массимо, как? У меня сомнения большие , оставить или сдать? 
Ну, Вы про себя все знаете😉даже небольшую схожесть увидела.Подружки они похожи всегда😊
Ну схожести в нас мало, мы даже характерами диаметрально различаемся, но что то объединило все же)
Когда постоянно скини то очень сложно понять себя в широких. Но как только находишь свою модель широких, не можешь вылезти из них и перестроиться на скини ) вам хорошо, я бы оставила, если уж распродажа тем более, пусть будут.
Неплохие джинсы! Просто модель такая! Вы их примерьте с коротким широким топом, они совершенно по-другому заиграют.
А джинсы или рубашку? Или и то и другое?)
А мне нравятся! И обувь тоже классная :)
В таких у нас только молодые девчонки ходят))) и в кроп-топах)))
Сдала, чтоб в очередной раз не ломать голову и не копить лишнее)))
Мне кажется они портят вашу прекрасную фигуру
Мне нравятся,сидят хорошо, попробуйте с однотонным светлым верхом.
На вашей замечательной фигуре эти не смотрятся..
если про джинсы, мне не нравятся
Как-то не очень на вас смотрятся!