Войти

Определись...

Татьяна
Мой Дар, 15 летКирушка, 11 лет 11 месяцев Харьков
Притча прекрасна, но я слышала более "жизненный" вариант. Там учитель, после песка, выливает в сосуд пиво, которое впитывается в песок )) И тут кто-то из учеников спрашивает - а что значит пиво? он отвечает: "Я рад, что вы спросили. Это значит, что в жизни всегда найдется место для пива)))"
0
16.07.2011
Очень неоднозначно:))) любители пива могут понять неправильно:)))
0
16.07.2011
Татьяна
Мой Дар, 15 летКирушка, 11 лет 11 месяцев Харьков
ну, я думаю, что те, кто им не злоупотрбляют (или вобще не потребляют) все поймут правильно. Там посыл более легкий и позитивный на мой взгляд,  как бы - всегда есть место для отдыха )
0
18.07.2011
Ну,тоже верно... Только мне все-равно сравнение не по душе(учитывая,какая сейчас обстановка в стране по отношению к пиву).
0
18.07.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Весьма поучительная притча.

0
16.01.2011
Еще как:)
0
16.01.2011
Всё украду сейчас. Целиком.
0
16.01.2011
Валяй:)))сама стырила из контакта:)
0
16.01.2011
красиво....но мы уже выбрали камушки)))
0
16.01.2011
И мы:)) осталось точнее определиться,кто является камушками,а кто так,галькой или песком...
0
16.01.2011
Как относитесь Вот о чем я думаю последнее время:

Похожие записи