Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Определись...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков
Притча прекрасна, но я слышала более "жизненный" вариант. Там учитель, после песка, выливает в сосуд пиво, которое впитывается в песок )) И тут кто-то из учеников спрашивает - а что значит пиво? он отвечает: "Я рад, что вы спросили. Это значит, что в жизни всегда найдется место для пива)))"
0
16.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Очень неоднозначно:))) любители пива могут понять неправильно:)))
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков
ну, я думаю, что те, кто им не злоупотрбляют (или вобще не потребляют) все поймут правильно. Там посыл более легкий и позитивный на мой взгляд,  как бы - всегда есть место для отдыха )
0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ну,тоже верно... Только мне все-равно сравнение не по душе(учитывая,какая сейчас обстановка в стране по отношению к пиву).
0
18.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Весьма поучительная притча.

0
16.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Еще как:)
0
16.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Всё украду сейчас. Целиком.
0
16.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Валяй:)))сама стырила из контакта:)
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
красиво....но мы уже выбрали камушки)))
0
16.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
И мы:)) осталось точнее определиться,кто является камушками,а кто так,галькой или песком...
0
16.01.2011
Как относитесь Вот о чем я думаю последнее время:

Похожие записи