Ещё зимой спрашивала совета про эту юбку.
И вот это "тёплое" лето, как раз для этой юбки. Напомню, материал очень плотный.
Спасибо, Насте (Сахарок) за совет с чем эту юбку носить.
Очень прошу сильно не критиковать. Лучше дайте совет с чем ещё можно носить. ;)
Всем спасибо!

Ещё такой вариант. Но тут сумка наверное не подходит...
