Одежда Оджи

Беру для дома их обычную одежду - платья,футболки,штаны.Качество очень нравится и выглядит достойно,а цена вообще смех. Я на WB когда акции беру много. Все в размер обычно у них,но лучше читать отзывы
11.07.2017
я для дома беру не "домашнюю" их одежду, а обычные платья из полиэстра. К синтетике отношусь нормально - платья неубиваемые)))
11.07.2017
Мы с дочкой обычно берем хлопковые вещички (типа футболок или маек - майки за 200-300р, кстати, приличные по качеству) на лето или вискозные джемпера (к ним тоже претензий нет). В целом, могу сказать, что качество соответствует цене или выше. В том же "Твое" мне качество меньше нравится. С размерами беда. Трикотаж обычно идет в размер, за исключением маек! А вот некоторые футболки наоборот большемерят. Штаны тоже часто маломерят, но не все. Бархатные лосины дочке для дома брали, так они чуть большемерят даже из-за растяжимости.
11.07.2017
Качество в интернет магазине, такое же как и в обычном магазине. Смотрите на состав, это может вам помочь с качеством. Хотя что можно хотеть за такую цену? Что имеет более менее приличный состав и стоит дороже
11.07.2017
Там рыться надо.На али оджи тоже есть,можно фотки в отзывах посмотреть.
11.07.2017
Сейчас и у более дорогих фирм качество не очень, а Оджи, Твое и до первой стирки не доживают, либо я рукожоп; даже по распродаже не беру, 200 р за тряпку дорого
11.07.2017
На вб по отзывам заказываю. Взяла хб леги, майки, футболки, платье. Все ок. У свекрови есть рубашки и платья и брюки. Она в магазине покупала. Купила себе потом брюки такие же как у нее через инет. Так вот они разных цветов и хоть одна модель но качество разное. Размеры тоже скачут, что то маломерит, что то в размер, что то большимерит.
11.07.2017
Майки маломерят
11.07.2017
заказываю ее редко, тк качество только для дома обычно, вот тут с примеркой, чтобы не заморачиваться с возвратами и тд
10.07.2017
Не знаю как одежда для дома,но общее качество одежды фигня.
10.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кармен и фуксия) и капля вишлиста) А вдруг кто-то в отпуск)