Войти

На отдыхе тоже хочется шоппинга 😜

Крисин, на Каспий в Актау нужно ехать!!! Там Офигенное море и город красивый!

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой бросьте ) для нас, Алматинцев, самый кайф Иссык Куль. 6 -7 часов на машине, и чистейшее озеро, жизнь кипит, горы шикарные. А в Каспие особо не и купаешься, насколько мне известно, и климат там не курортный. Пустыня и ветра.

0
15.07.2017

Кто сказал??? Я оттуда , прям на берегу жила))

0
15.07.2017

С первых чисел мая по конец сентября там курорт ))) море зеркало , да иногда бывает шторм но оч редко , я не была на озере, но Каспий это нечто)) с Черным не сравнить

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не знаю) у нас из Алматы туда никто не ездит. Вообще. Балхаш или Алаколь да, а вот Каспий никак.

0
15.07.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Только что прочла у коренной жительницы. Море практически всегда ледяное, не зависит от температуры воздуха. Ветра вечные.

0
15.07.2017

Это бред! Вода 24 градуса доходит до 28 жара да , но переносится дегко тк климат сухой я с 89 по 2000 г там жила))

0
15.07.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Это было давно и неправда)))
Ну я склонна верить человеку, который проживает там сейчас, и подтверждает свои слова реальными фото и видео))
0
15.07.2017

У меня там свекровка живет до сих пор))) а так , да , город вырос , расстроился ))

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Климат ведь мог измениться.

0
15.07.2017

Климат там по преждему сухой, ветра в марте на Наурыз капецочный! А летом там классно, но я достаточно легко переношу жару, последний раз я там была летом в 2008 году.

0
15.07.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Вы красотки с дочкой))

Не пойму,зачем вы наталью приплетаете в каждый пост?

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Почему в каждый? Первый раз :) и последний ))) Я не могу ее комментировать по какой-то причине, написала про платье без злого умысла. Что она там себе придумала не знаю. ) разве написала я что-то ужасное?

0
16.07.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Про платье ничего криминального не вижу..а вот в этом посте зачем?наталье это льстит,ох как льстит..что вам не безразлично куда она поедет отдыхать

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Знаете, не будь я у неё в чс просто спросила бы. Повторюсь) не всякий раз видишь человека едущего из Москвы в кз на море...думала она напишет )) ох как я ошиблась

0
16.07.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Да конечно)))😂😂😂

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну опять таки каждый видит что хочет видеть )

0
16.07.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Не по теме спрошу,как ухаживаете за волосами?не могу отрастить

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ухаживаю просто, перестала пользоваться феном и укладочными средствами. Увлажняющие шампунь и бальзам Wella, маски с кокосовым маслом и после мытья несмываемая тайская сыворотка для волос :) все! И не стригу с декабря)) но не нужно, не секутся )

0
16.07.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Серьезно? Вы не выставляете простые луки? Кепка, джинсовые шорты и топ в цветочек? :) Или это по вашему высокая мода?

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я писала про полезность прежде всего. Кстати я там так и написала - ничего особенного, хотела показать покупки в первую очередь и дочку) Но кто то спросил про сумку, кто то про юбку, кто то поблагодарил за кепку с косой и тд. Значит уже не впустую, мне приятно. И такие обычные посты тут от меня редкость, да и вообще пишу я не очень часто, стараюсь по делу, уважая внимание и время остальных девушек.

0
15.07.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Не надо оправдываться. Последнее фото вообще о чем? О дочке или о попе? :) Почему вам можно, а ей нельзя? Вам кажется часто? Ну так до Наташи тоже были звезды ежедневно всякий массмаркет выкладывающий. Вы не подумайте, я не фанат Наташи, мне ее луки не интересны, просто обвинения не объективны и многим она нравится, кому-то ее ноги, а кому-то волосы, и от нее нет фото как у вас последнее, типа посмотрите на мою попу, у нее хотя бы посты про одежду :)

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой бросьте) я показала своё окрашивание, а вы наверное читать не умеете и на попы смотрите) Наташа - это заноза, болезнь бб. Потому что ее слишком много везде. И ее посты не несут в подавляющем большинстве случаев абсолютно ничего кроме кучи букв и срача.

0
16.07.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Ну да, окрашивание :) Окрашивание нужно показывать в Красоте :) Ну да ладно :)) Ее посты в ПиМ ровно такие же, как у большинства, может чуть больше, но я еще раз повторюсь, ириски тоже было много, и ее посты ровно такого же содержания и ваш пост ни о чем, поэтому не понимаю претензий :) А вообще в ПиМ есть модераторы, если она не нарушает правил, она имеет право писать туда.

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Почитайте все мои посты, и называется почувствуйте разницу.

0
16.07.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Сделайте ботокс для волос, хорошая тема для окрашенных волос)

0
16.07.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

О)))А мы сегодня оттуда вернулись, в Радуге 2 недели тусили всем большим семейством))) А вы где, красавицы, отдыхаете?

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

О, как вам радуга? Много слышала про неё) у моих родителей дом в Бостерях, ездим каждый день на пляж Киргизского взморья или в Чолпон Ату в Ак Бермет))

0
15.07.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Киргизское взморье - мое детство))) А в Радуге 4-й год котедж снимаем. Там все супер - территория большая и очень зеленая, хороший пляж, несколько пирсов, большие тенты, много шезлогов, нормальные кафешки, но мы в основном сами любим готовить. В обшем, наш любимый пансионат.

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Надо как нибудь заехать, если получится) очень интересно посмотреть ))

0
15.07.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Посмотрите)) мы до этого в Карвенах отдыхали, а потом, как случайно в Радугу попали - все, больше никуда)))

0
15.07.2017
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вы выглядите такой стройной и хрупкой) по-моему вы утоните в размере 40-42.

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ношу как раз 40-42 ☺️ Не тону))

0
15.07.2017
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да не может быть) я пухлее вас, а в бифри беру 36-38

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Значит они прям сильно большемерят...( блин, так хотела этот сарафан ((

0
15.07.2017
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь раньше времени!) Вдруг повезет!

0
15.07.2017
Мира
Челябинск

Вы с дочкой красотки! Скажите пжл где заказывали поясную сумку ходить на танцы?))

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Все на ламоде заказала) Там в категориях поясные сумки быстро найдёте ;)

0
15.07.2017
Мира
Челябинск

Спасибочки за ответ )))

0
15.07.2017

ты ж моя русалочка! волосы шикарнвые!

тоже на платье Бифри смотрю, но смущает полиэстер и черный цвет... покажись потом в нем)

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Кто то написал в отзывах, что полиэстер приятный. Посмотрю. Боюсь оно мне будет огромное... А чёрный я люблю! :)

0
15.07.2017

Модница))

мне юбка очень понравилась ;)

А я вот закрасила в рыжий) может к весне вернусь)

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
15.07.2017
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Кристина, классные покупки! Такая поясная сумочка, как раз для нас дюймовочек;) и спасибо за пост, мы сейчас на море тоже, купила бейсболку, но не знала ,как одеть, т к хвост мешался, заплела косу, очки, супер мега) спасибо! И такой стиль шорты ,футболка, вообще молодит! Дочка загляденье, люблю детей модно одетых;) !

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно, когда мои посты полезны :))

0
15.07.2017
Tata
Астрахань

Красивые Вы и дочь.Скажите,на озере есть отели или дома отдыха?

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Конечно! Полно! На любой вкус и кошелёк))

0
15.07.2017
Tata
Астрахань

Спасибо!

0
15.07.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Боже ж, и как такие кудри отращиваются...))

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сама в шоке как растут быстро) тьфу-тьфу-тьфу)))) вообще это фото такое вышло, хотела перелив цвета показать и немного наклонилась. Они чуть выше поясницы в реале)

0
15.07.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

О, я с 1,5 см ращу))

0
15.07.2017
Katerina
Москва

Я там в детстве отдыхала в санатории киргизское взморье) только лучшие и тёплые воспоминания, посёлок балыкчи в выходные ходили на рынок и покупали маринованные грибочки разных видов, ягоды и тд)

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мы здесь уже третьим поколением отдыхаем :) это наша семейная традиция)) и ярмарка в Бостерях по выходным и рыбка солёная))) а вот грибов в этом году нет... эх

0
16.07.2017
Катя
Старшая красотка, 20 летМалышита, 12 лет 9 месяцевОнжемальчик, 12 лет 9 месяцев Пермь

Я заказывала топ Bestia, из такого же материала. Прислали нечто похожее на такой рисунок, но совсем не такое красивое. Так что пришлось с большим огорчением вернуть.

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я буду надеяться, что юбочка будет красивая)))

0
16.07.2017
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

хорошие покупки! и вы с дочей красивые. А как быстро доставка с Ламода? может пока буду в России пришоплюсь....

0
16.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет, не долго. Буквально дня три :) иногда можно и на следующий день доставку заказать.

0
16.07.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Ляля бесподобная😍Вещи эти только ты можешь круто подать👌Я нормально так подзаблондилась по твоему примеру,для лето здорово и под загар🔥

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ты тоже покрасилась? Покажи!))

0
15.07.2017
Almost
Москва

мне так роза ваша приглянулась, давно ее покупали?)

0
17.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет, весной) это бренд "мое", на ламоде брата.

0
17.07.2017

На вас всегда приятно смотреть. Доченька - чудо;)))

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Очень приятно) Ко мне можно на ты :)))

0
15.07.2017

Вам видимо совсем без мужа грустно и скучно, если вы целый день вспоминаете меня и гадаете, зачем же я собралась в казахстан)

0
15.07.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

эх, Иссык-Куль...все детство и часть юности там провела. Скучаю!

0
18.07.2017
Лена
Планирую Ейск

Классные шмуточки, юбочка оч понравилась

0
18.07.2017

И тут упоминание обо мне...ничего себе, как вы меня любите)

0
15.07.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Какие вы классные! 🤗🌸🌸🌸

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибооо ☺️☺️☺️

0
15.07.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Две красотки

0
15.07.2017
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 😊

0
15.07.2017
Наконец-то и я нашла свои "цветочки" Две недели и три пары обуви))

Похожие записи