Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Покажу штанцы. Ту мач? Не так ли?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не, лучше не надо

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В них на родительское собрание ходить - самое то))

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Почему?

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Чтоб не до@бывались)))

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂

0
28.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ой,я в своих ходила)))) и потом родительницы между собой обсуждали:-ой,была Оксана в своих безумных штанах)))))

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

О! Супермечта!

0
28.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Я их откопала сейчас)))им лет 10 как минимум)))

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Пора, пора откопать стюардессу))

0
28.07.2017
Москва

Жалость вызывать)) чтоб денег не просили)) надо мне такие тож...

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не столько жалость, сколько *это неадекватное - не стоит у него денег просить*

0
28.07.2017
Москва

Моей школе пофигу😪 В адеквате родители или нет)) плати и будь счастлив))

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня щас будет новая школа. Вместо демократичной прошлой - где любой побор вызывал бурю негатива. Что будет в новой - даже не представляю.

0
28.07.2017
Москва

О.. ну по Москве вроде как борьба с поборами.. а мой в Люберецкой кадетской. В год 27-30 тыщ ..😢

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Бедный ваш, как мне кадетов жалко. У нас такие тетки -мамашки были отличные в прошлой школе. Сынок то мой нехило так зажигал в этом году...

0
28.07.2017
Москва

Да у нас от кадетов- форма и строевая подготовка) и все)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

О - тогда отлично! Я думала - пятидневка. Для меня это неприемлемо.

0
28.07.2017
Москва

А я жалею , что не отдала.. в голове один компьютер.

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет уж, пусть мой лучше в вк матерится и в гташку гоняет. Щас лето кончится и будет небо в алмазах. Вчера плакал - в майнкрафте ему дом сломали, реально плакал.

0
28.07.2017
Москва

Во.. дожили) мой, конечно, уже не плачет. Но реально гордится, что он лучший игрок школы! Через год поступать. А он, похоже , и не помнит. В кадетском корпусе ему бы привили желание жить реальной жизнью..

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А оно нужно? Сорвется не сейчас, а в 15-20-25 - и будут те же игры. К виртуалу нужно привыкать, чтобы он не был запретным сладким плодом, чтобы параллельно с нормальной жизнью был.

0
28.07.2017
Москва

В моем случае мы уже будем привыкать к реальной жизни)) вводить Ее малыми дозами)😂Чтоб отторжения не вызвала)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мой слишком любвеобильный, его реал крепко деожит за причинное место. Это пока он еще пупсик, дальше даже представить боюсь...

0
28.07.2017
Москва

Ну если так, то все норм будет)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Кроме алиментов))

0
28.07.2017
Москва

Ахаа))) нас , похоже, это тоже ждёт))

0
28.07.2017
Кито

Крестики уже перебор))

но сидят хорошо.

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

И это на мою большую жопппу))

0
28.07.2017
Москва

Эм, столько разговоров про неё было и есть, но в упор не вижу 😉

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Но размер то 48 точно есть. Никуда не деться, особенно на фоне тутошних девочек (и вас в том числе)) Да я меньше 48 уже лет тыщу не была, это мой стабильный размер.

0
28.07.2017
Москва

Да цифры на самом деле ничего не значат. У вас хорошие пропорции "в ногах", приятно посмотреть. А худым ногам ничего не мешает быть кривыми) Поэтому опять же - размеры, килограммы, сантиметры - всё пустое)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня плохие пропорции в пузе((((

0
28.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот потому ты худее намного меня и выглядишь :))) у меня наоборот.. я сверху худая, живота вообще нет , но ляшки и жопа пи***ц.

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Каждому кажется, что его пипец самый самый. Мне кажется, пуза нет - и это главное, вам кажется- пузо фигня, главное - жоппа поменьше))))))

0
29.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто со стройными ногами образ стройнее :)))) а отсутствие живота видно только в узких майках и купальниках :)))) а в одежде нифига нет отличий :)))

0
29.07.2017
Москва

С тонкой талией тоже образ стройнее, если правильно задрапировать жопэ)) Обычно ноги после колена уже стройнее, и если показать худенький верх и тонкие икры - получится очень стройный и соблазнительный силуэт))

0
29.07.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Ну где тут большая жо? Очень даже миниатюрно)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Большая, большая, тут без вариантов))

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Знаете , ну вот моя небольшая смотрится так же) Так что не верится)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это дефект восприятия фото. Но я не парюсь особо по этому поводу.

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Это главное быть в ладу с собой))

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это я уже давно поняла. Проще поладить с собой, чем похудеть)) и сразу вижу девочек, которые не ладят. Я люблю прикольные вещи. Эти штаны б купила, но они слишком заметно бракованные.

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Я думала мне одной они понравились) просто я такую дрань ношу что многие были бы в шоке, а мне и мужу нравится.)

А в чем брак? Не приметила.

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Они грязные. И я не знаю - отстирается ли это. И они стоят 2 тыр - мне жалко выбросить деньги на ветер. Но я еще думаю, может и куплю - прикола ради.

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Понятно , в любом случае удачи)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.

0
28.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот я тоже ей не верю :))))

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Мне и из стадивариуса ваши показались прям ту мач,а тут..😅

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Эти?


0
28.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Эти Зара?мерила "Леонтьев , спасибо что живой"😁

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А я люблю, когда побольше всего))

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Кожаные трусы только пришить надо)))

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да щас вообще без кожаных трусов никуда))) а мне нравится такая чудная ободранная мода. Расстраивает только, что ВСЕ в этом дранье.

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ага у меня тоже есть)))..

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я сейчас, пока скидки, хотела себе на зиму не драные купить - так нету ж ничего)))

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А в левис?

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Levis на мне не сидит, мешок мешком. Муж вот только что заказал себе из штатов десяток по 20 баксов.

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А мне наоборот нравится....хорошо сидят на мне..

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Они вообще на любителя. Муж мой любитель, я - нет.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Драньё дранью рознь. Есть прямо такое интеллигентное дранье :) А есть когда пол-ноги с мясом выдрано и идет болтается. Вот этого я чего-то не понимаю :))

Ситуация с ними да, как пару лет назад со скинни, прямых шатунов не купить, только резинки в облипку.
На мне Левис вообще не сидит тоже, в штатах ездили в магазин-склад, там такой ангар как метро и стеллажи до потолка с лестницами. Муж целую коляску себе набрал, а я гордо ушла с джинсовой жилеткой :))) И ту на кассе зацепила, пока в очереди стояли.

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А где этот склад? Муж левис без примерки покупает. Я мимо. Да, было время, когда в продаже одни только низкие были, сейчас только завышенная талия (мне лучше) и драные.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Где-то во Флориде, уже точно не помню :) Но не в Майями точно. Но он не один, я уверена, эта марка там очень популярная.

А я очень люблю Левис визуально и мне так жаль что они на меня не садятся :(

Еще я для себя там J.Crew открыла, как же мне там все нравится.

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

J.Crew, LLBean, Cabelas, Patagonia - это все ассортимент моего мужа, я не участвую)) я уж думала - в Москве склад))

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

А вижу одни заниженые и драные:)) а я хочу завышеную но не нашла еще свои.

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Это точно.... мне еще трусарди нравятся.... мне очень сложно найти джинсы.. наверное каждый свою марку находит.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

О да)) к ним надо футболку рокерскую и косуху настоящую, а не те, что сейчас модные и косят под косухи😊

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ту, которая из дубовой кожи и с клепками?

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Ага))

У меня такая уже 10 лет и сносу ей нет😍

Ах да, и сапожки кавбойские с косым каблуком ко всему этому. Будет образ рок-дивы. Абсолютная классика уже, вне моды и времени!)

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

сейчас такую косуху купить ну очень сложно

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Да не особо. В байкерских магазах вагон и маленькая тележка их.

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Точно! Забыла про такие

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

крестики-нолики))

если бы стоили дешево, можно взять))
0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Дешево - это сколько? Они 2 тыр стоят, стоили б одну - взяла б))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

2-дорого) не бери)

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вот и я решила не брать... думаю, самой оттюнинговать одни из Страдивариуса, за 600 рэ которые. Пойду завтра сфоткаю эти поближе и сама аппликаций прилеплю. Как меня Страдивариус порадовал - такие классные штаны за недорого!

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Не хватает цветочной вышивки и страз 🙈

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Они мужские, если что. Но стразьев, да, не хватает.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Блин... они ещё и мужские 🙉... А-ля бойфренды? ;))

Перебор...

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Даже не представляю мужика, который такоэ наденет.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

🙈

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Нееееееее!

Нинада!

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я прикола ради выставила фото. Я их не куплю - они дорогие и сильно бркованные, заметно. Но количество декоративных элементов на квадратный см впечатлило))

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Это из серии все лучшее и сразу))))))

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ага))

0
28.07.2017
Москва

А где там брак? Я хочу такие. Где Вы их мерили? Не заметили, р-27-28 были такие? Заранее благодарю за ответы.

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Они мужские, случайно залетевшие в брак в дисконте Джинсовой Симфонии. Они грязные - и не факт, что отстираются.

0
29.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня "веселенькие" с апликацией есть. Но я их на дачу в основном и в ближайшие магазины. В парк гулять одеваю. В целом на тебе, в отличии от меня, здорово сидят джинсы.

0
29.07.2017
Белград

Слишком. Но если бы вопрос стоял, с чем носить, то я бы сказала, что с простой белой футболкой, без принтов.

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не умею носить белые футболки. У меня понл полосатых маек - они в тему.

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Они бы классно смотрелись на моей дочке))))

0
29.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Можно и такие одеть...не будешь выделяться из толпы)))

0
29.07.2017

Такое самой можно натворить😊😂😉

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не умею.

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не айс. Ну их :)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Аляпистые такие)))

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я уж офигела было)))

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Как-то слишком много всего))))

0
29.07.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Сидят отлично! Но, чересчур...

0
28.07.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Нееееет!

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это шутка, скорее - не рискну))

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Не брать )

0
29.07.2017
С чем, зачем, куда? сарафан

Похожие записи