Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 3 года) Москва

Покупать ли сумку?

Мама девочки (17 лет) Москва

Брать, красивая сумка. Заскок под бренд - это когда бренд на видном месте указан, чтоб уж точно никто не сомневался. У вас нормальная сумка. К словк у самих брендов часто встречаются похожие формы - и ничего

0
29.07.2017
Москва

Форма как у Chloe но это не реплика или копия, а просто похожий экземпляр, цвет тауп весьма оптимальный и на лето и на осень!

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, ваше мнение особенно ценно

0
29.07.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

У меня есть сумка такой же формы,но черного цвета под замшу. Очень удобная!!

Если вам понравилась -надо брать!

0
29.07.2017

Интересные модели сумок видела на https://www.sabellino.ru/ может и вам понравиться

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
29.07.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Хорошенькая!надо брать,независимо от закосов)))

0
28.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Но я не ошиблась, что есть закос на кого-то, да? Или не явно это и не стоит обращать внимание? (Сумка очень мне понравилась).

У меня вообще то брендовая всего одна сумка (муж подарил LV) и она совсем на любимая....

Ношу кожаные ноунэйм - в магазинах обуви обычно покупаю.

0
28.07.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

А что в реплике плохого, их порой с оригиналом не отличить с первого взгляда. Сумочка хорошая, берите

0
29.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну даже если закос со своим названием, всетраынл берите. Красивая сумка

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

сумка с алиэкпресс?

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Нет, магазинчик в Болгарии

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Покупать! Фирму подскажите!

0
28.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я в Болгарии на отдыхе, тут в местном магазинчике увидела, фирму не знаю

0
28.07.2017
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Красивая, берите!

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки

Берите!

0
29.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Хорошая сумочка, берите.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Мне нравится!

0
28.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Королев

Красивая)

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Хорошая!!!!

0
29.07.2017
Покупать платье или нет? Шорты на 48-50 р-р.попы...

Похожие записи