Войти

А вы продаёте вещи?

Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Продавать не умею, однажды на авито сапоги продала балдинини за 500 рублей, еще и сама отвезла, вот такой я коммерсант)) Остальное долго висело, потом устала обновлять.

А можно фото сумок в лс, если не лень? Вдруг у нас вкусы разные))

0
24.08.2017

Давайтесь тут выложу? Или нельзя?

0
24.08.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Ой)) признаться,я правил не читала)) Модераторы, простите))

А так, да, здесь удобно было бы, конечно

0
24.08.2017
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Удобно, но нельзя.

0
24.08.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Понятно. Спасибо))
0
25.08.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

В сообе куплю-продам есть категория "кожгалантерея".

0
24.08.2017
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Тут нельзя... и обмен замутить нельзя, и ссылок на свои продажи - тоже нельзя( как то так.

0
24.08.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

А я бы сумки посмотрела!я сумкофил!:)))

0
22.10.2017
Anna
Москва

Из своего вот только шубу продать хочу

0
24.08.2017
Anna
Москва

Все остальное лежит мертвым грузом. Вдруг война, а у меня футболок мало🙈 На самом деле просто выкинуть жалко

0
24.08.2017

Хочу продать огромные сумки, случайно найденные в шкафу - новые, в пленках.

0
24.08.2017
Anna
Москва

На авито я много продавала- правда, детское и колясочное в основном. И в том году куртки с али , купленные на беременность🙈 На кой я их покупала так и не поняла) попробуйте на авито.

0
24.08.2017

Я попробую, конечно. Успеха не жду...

0
24.08.2017
Anna
Москва

Ну так и плохого ничего не будет)

0
24.08.2017

Ну да. Можно тут замутить пост обмена ненужными сумками, но модераторы не пропустят.

0
24.08.2017
Anna
Москва

Мне кажется на авито больше смысла 🙈

0
24.08.2017

Но тут было бы прикольно))

0
24.08.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Кстати, кроме авито можно выставить в спец аккаунтах в инстаграмм. Барахолки, еврокомиссионка, купи-продай

0
24.08.2017

Покажи)))) ваяй пост в дневнике и все разом пойдут смотреть)))) обожаю большие сумки))

0
25.08.2017

Вообще не могу. Раздаю всё. Но сумки новые наверно попробовала б.. я даже золото отдавала даром :))) но такое.. не тяжелое грамма по 2.. кольцо и браслет тонкий :))

А вспомнила.. один раз продала знакомой выпускное платье Арины из детского сада. Но оно очень красивое было и в идеале просто. Как и не одевали. Получилось и мне выгодно пол цены и знакомой.

0
24.08.2017

Я только детское продавала на авито.

0
24.08.2017

мне кажется что там не особо то берут.. особенно взрослое.. детское, спортивное, для проф.танцев - да, улетает.. а вот просто обувь и одежда взрослые - тухляк.. сумки можно попробовать :)) почему нет :)) а вдруг.. у меня тоже есть три которые я б продала..но я их блин так хранила безобразно в прихожей в шкафу и без мешков.. они у меня пылью покрылись :)) хотя две рипани и одна фурла :))

0
24.08.2017

У меня одна красивенная Брачиалини с чеком в кармашке))) очень красивая, но огромная. Вторая Gabs - не мое совсем, шоппер, в каком умопомрачении я Ее купила - не ясно. Я их случайно в шкафу нашла - умора, конечно.

0
24.08.2017

Аналогично большие все три :)))

0
24.08.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня взрослых пролетов или ненужностей как-то не бывает, а б/у отдаю. Но вот две пары обуви, с которыми я промахнулась, все же-отправила в куплю-продам (там тишина и вопросы) еще на пару соседних сайтов (тишина и вопросы)) Зафигачила на Авито-ушли)) На сапоги Moma 6000 поставила и кеды Bikkembergs 3000.

А потом, почувствовав себя офигенным продавцом, решила пристроить массажер для ног Marutaka, который у меня хрен знает сколько лежал, но так и не прижился)) Погуглила его цену на сегодня, переполовинила и спихнула за 25 тыр. Думала что будет висеть вечно, но к моему удивлению забрали сразу же))

ПС. А детское всегда уходит, как новое, так и б/у (если пару раз или в идеале) в основном верх (зима и деми) и обувь любая. Кстати, до рождения дочери я вообще не представляла, как это, продавать что-то)) А потом пошло-поехало))

0
25.08.2017

Я вещи сына не продавала. Вообще. Отдавала не слишком обеспеченной подружке.

0
25.08.2017
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Детское сейчас стала отдавать в комиссионку(((

У нас бедный народ и не берет даже если скидку делаю почти 70%

Своё не пробовала.

Сделаете пост, скиньте что там у вас с сумочками ) или в личку если можно

0
24.08.2017

Хорошо.

0
24.08.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов

и мне скиньте!

0
24.08.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Продаю и здесь в Куплю-продам и в дневнике и на авито. В основном все новое, что по размеру не подошло ( я на всю огромную семью заказываю из-за границы , С размерами частенько пролетаем). А свое б/у только если 1-2 раза одетое, что жаль выбросить тоже пристраиваю на авито. Только там сразу пишу без торга и обмен не интересует, иначе валят спам бесконечный

0
24.08.2017

У меня детское хорошо на авито продаётся.

0
24.08.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Детское отлично уходит. Да и взрослое, со временем.

0
24.08.2017
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

подруга продаёт всё на авито. И детское и своё и даже ювелирку.

0
24.08.2017

Покупают?

0
24.08.2017
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

да. Она всё время обновляет

0
24.08.2017

Попробую выложить...

0
24.08.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

детское,дочкино.уходит хорошо...От мальчишек старших отдаю так..а свои даже не пробовала

0
24.08.2017

Дочкино нормально продаётся, если не жадничать. Вещи сына тоже отдаю, так не в том виде)) а свои даже не представляю - как

0
24.08.2017
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

да я и дочкино за копейки-лишь бы не лежало...А своё-попробуйте..удачи

0
24.08.2017

Спасибо!

0
24.08.2017
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Продаю,но иногда может и год-другой вещь провисеть,даже при условии адекватной цены и состояния.

0
24.08.2017
Zefirka
Москва

точно, можно и год, и два продавать. Я продала хлопковый палантин Массимо Дутти новый, вспоминала-вспоминала, сколько же я продавала его, вспомнила, что года 3-4 точно :))))

0
24.08.2017
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

На Шопхелпе вещи неплохо продаются, многое там пристроила

0
24.08.2017

Выкладываем около мусорных баков, нуждающиеся забирают, отдавали как-то в специальные пункты сбора. Вещи все хорошие, не в состоянии тряпок. Сумки бы попробовала продавать

0
24.08.2017

У меня неплохие,относительно брендовые сумки - жалко их у бака. Шмотье продавать не собираюсь...

0
24.08.2017

Так я и говорю, сумки продавать надо )

0
24.08.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Отдаю в хорошие руки,продавать не умею,надо бы одну сумку продать,не знаю как и где))

0
24.08.2017

Я тоже не умею. Мне как-то неловко))

0
24.08.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

вот и я так же, отдаю в хорошие руки! :) а если что-то совсем простое, небрендовое, то пакую и в социальные ящики.

0
24.08.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Попробуйте здесь выложить..на Авито тухло совсем..

0
24.08.2017

А тут куда? Туда же, где детское?

0
24.08.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

К Куплю-продам))по сумкам вроде даже отдельная категория есть))

0
24.08.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я прямо в дневнике у себя продаю, вот как раз думала на этой неделе пост новый сделать, структурировать удобнее, но все руки не дойдут...

Выставляйте в дневнике! Попробуйте!
На авито стало слишком много мошенников...((( Или торгуются как-то слишком уж нагло, большие суммы сбросить хотят...
0
24.08.2017

Мне кажется если что то дешевое, то реально, а если дорогие бренды, то на авито никто не купит.

У меня так шикарный пиджак хорошего бренда висит без дела уже второй год ... не представляю даже ГДЕ его выставить
0
25.08.2017

Мне особо некому раздавать, поэтому все ненужное выставляю на Авито и все продаётся- что-то дешевле, что-то дороже. На каждую вещь найдётся свой покупатель. И новое, и б/у покупается. Так что смело продавайте)

0
24.08.2017

Мне тоже некому отдать, свекрови уже кучу сумок надоевших подарила, она больше не берет - посоветовала не покупать))))

0
24.08.2017

Детское хорошо продается сезонная одежда/обувь. А со взрослым беда - продавала новую кожаную сумку за 30% от стоимости - год или два висела тут и на авито. Туфли LoriBlu продала за 600 или 700 рублей, одетые 2 раза - не продавались никак(. Лыжный костюм мужа продался быстро. Поэтому все,что не ношу отправляю в Отдам даром тут или на Авито с пометкой "отдам"- чтобы не захламлять шкафы. Возможно (скорее всего), это я не умею продавать), а кто-то без проблем продает ненужные вещи))

0
25.08.2017
Кира
Максим, 14 лет 2 месяца Тамбов

Да,вот уже год сапоги новые продаю и никак не продам,цену уже снизила донельзя,и никак не продам.

0
24.08.2017
Zefirka
Москва

Продаю много лет и много, всегда в продаже вещей 50 висит (и часы, и сумки, и одежда, и обувь), продаю как б/у так и новое, и скидки делаю хорошие. Но! На Авито и Юле последнее время прям совсем что-то глухо, вот прям от слова совсем, и народ если и спрашивает что-то, то совсем дешевые вещи в пределах 1-2 тыс. Дорогие, типа шуб, часов и сумок дорогих, вообще не продаются, несмотря на скидки.

0
24.08.2017
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Будете пост с продажей делать - я бы посмотрела.

0
24.08.2017

Хорошо!

0
24.08.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня много чего купили, но я продавала недорого и хороших марок: платье Апарт, кофточку Бетти Барклай например, раза в 4-5 ниже сегодняшней стоимости. Продавала дешево чтоб шкаф освободить. Обувь бу не берут совсем, даже хорошие марки
0
14.09.2017

сумки хорошо покупают, если это бренд, продаю часто, чтобы залеживались, чаще всего покупают в группах на fb, если напишите, что конкретно хотите продать, я посоветую вам подходящие группы, очень зависит от ценовой категории. Очень хорошо продаются сумки в регионы

0
24.08.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мы на авито только лыжи с ботинками продали, но там был профкомплект. Остальное ничего не продается. Сейчас висит письменный стол с тумбой, комод-лесенка и диван. Один вафел только позвонил, диван по безналу хотел, я мужу сказала слить его(( А уж вещи, мне кажется, вообще тухляк

0
24.08.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Выставила на Авито джинсы для беременных за 500 рублей. Первый месяц никто не звонил. Второй куча звонков. Приехала девушка, у нее маникюр тысячи на полторы, купила. Я ей в придачу отдала пачку послеродовых прокладок, легинсы, авторемень для беременных. Всю лучше, чем хламится дома.

0
24.08.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Продаю, но только новые, с этикетками, детское и сумки пристраивала до изменений на бб, потом перешла в группу вк, на там такой уже средний уровень -детское molo, guess, и т.д. А бу отвожу в церковь или социальную лавку.

0
24.08.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

у меня столько вещей ненужных, но хороших, а продавать лень или некогда... В итоге отдаю просто огромными сумками нуждающимся, есть те, кто приходит и забирает. Продала всего лишь однажды дорогую дизайнерскую дубленку)))). Для меня это подвиг)))

0
24.08.2017
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Дорогие вещи отсылаю в консайнмент сторз, они, конечно, берут процент, но за то никакой мороки. Обычные вещи, в хорошем состоянии, раздаю тем, кому они нужны.

0
24.08.2017
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Существуют группы помощи больным людям, так вот там часто организовывают аукционы, отдавала туда новую обувь, несколько вещей, котоые не успела поносить, бу раздаю

0
24.08.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Сложно продавать вещи, как мне кажется. Я как-то пыталась на авито, но тухло... Вот коляски это другое дело) Я отдаю знакомым

0
24.08.2017

Конечно продаю, если в нормальном или новом состоянии.

0
25.08.2017
Парка Woolrich Где найти подобное платье?

Похожие записи