Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Платье на свадьбу, задачка)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я как главный профи... ))))) скажу что поискала бы другое. Платьев же должно быть много!

Если это, то с синими туфлями и желтым клатчем. Или красные туфли и синий клатч...

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ты понимаешь, в чем дело.

Это платье я надела один раз.

Буквально весной продала ещё одно, очень красивое, тоже надетое один раз.

Я за то, чтобы было много носибельный платьев, хватит мне одноразовых)))

И насчёт остального. Эти лодочки тоже надела один раз)))))

А так-то я согласна совершенно!

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кстати, есть красный клатч Фурла, тоже ни разу не ношеный😂

Может правда синие лодочки прикупить?

Я тут читала, что сочетание красного и чёрного отстой...

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Купи недорогие. Потом переоденешься или босиком. )))) Черные тут очень скучно.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Босиком это нам не привыкать)))))

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Первое красивое. Асос какой-нибудь? Нет у меня времени, боюсь не дойдёт(((

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

эти два Асос, да

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Надо что-то здесь посмотреть похожее!

0
26.08.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Красота.

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ля свадьбы честно не самый удачный вариант....

что-нибудь бы такое


если бы тепло )) то вот такие варианты)

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет)

А вам удобно в этом платье? Мне не нравятся складки на животе. Впечатление, что или платье мало (хотя сзади хорошо сидит), или плохая ткань, из-за этого платье "ползет" вверх. Я бы купила другое платье. А это оставила как вариант, если ничего не найдете.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Нет, не мало и не посадка. Это специальные складки по правому шву, их видно вживую. Именно поэтому сзади хорошо сидит - потому что все как должно быть)))

На фотке ниже видно. Мне конечно надо килограмма 3 сбросить для него в идеале, но и так хорошо.

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет)

Понятно. Что у вас там сбрасывать?

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну вот как раз если немножко сбросить, то складки на животе становятся объёмными и не кажется, что платье мало и ползёт))

Покупала перед 3 беременностью (на фото собсно 7 недель) и окончательно так и не пришла в форму, заленилась. Хотя похвалюсь, 18 кг сбросила)))

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск

Нормальное платье, но не более. Хочется чего-то более интересного, современного. Посмотрите на ламоде, wb. Там доставка очень быстрая.

0
28.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я облазила вдоль и поперёк((( может просто глаз замылился((

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск

Сложно что-то конкретное советовать, у каждого свои предпочтения. У вас отличный вкус, вы обязательно что-нибудь подберете) Удачи 😊

0
28.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
29.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сверху, что планируете надеть? Я такое платье вижу только с пиджаком, и оно сразу превращается в офисный вариант.

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Белое пальто длиной как платье.

В помещениях так буду, без ничего. Волосы распущу, голая спина не будет так очевидна, впереди закрытое. У брата свадьба была 29 сентября, мне было комфортно.

0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот спина честно самое красивое место в этом платье)

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Не нравится. Сама в такой же ситуации,свадьба 29 сентября,мозг сломала😫

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот и я в муках(((

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Ой,и я сломала))мне 16 сентября на свадьбу в питер лететь,пальто и сапоги резиновые в голову лезут)))с платьем беда

0
26.08.2017
Нью-Йорк

я бы одела очень нарядную блузку с юбкой или брюками, а в загородном доме поменяла бы юбку/брюки на джинсы

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нормальное платье, но...не супернарядное. А черно-белый цвет в данном сочетании отсылает к строгости. В общем, если ничего лучше не найдёте, годится. Но я бы поискала более коктейльный вариант. Идея с блузкой / свитером неплоха, но найти свитер, который не превратит наряд в дачную одежду, тот ещё квест.

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лиль, красивое платье, правда я вижу его с красными лаковыми лодочками и если тебе идет, красная помада) Мне кажется красные туфли и образ сразу праздничный и нарядный..... но я не профи моды)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Купите платье простое лаконичное, однотонное. Потом его со всем будете носить. В загс на шпильках и с клатчем, с собой пакет с джинсами, свитером и кроссами.

0
25.08.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Совсем некрасивое.

0
25.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Какой интересный и красивый вид сзади 🌺

0
25.08.2017
С чем носить. Маленькая сумочка сэтчел Leather Satchel Company

Похожие записи