Добрый вечер!
Кто-то спрашивал про российских дизайнеров#12сторес.
В Крыму холодно для меня, пришлось надеть футболку. От мужа только одно фото.

Добрый вечер!
Кто-то спрашивал про российских дизайнеров#12сторес.
В Крыму холодно для меня, пришлось надеть футболку. От мужа только одно фото.

точно-точно, я помню )
У Вас, Татьяна, и подсмотрела, но расцветки не было, купила этот.
мне нравится! и мне нравится, что черный в образе есть, просто хочется его чуть меньше, например черная обувь и белый/красный рюкзак :)
а ваш образ напоминает чем-то один из образов Елены Галант :)

У меня один рюкзак, где лежат детские вещи и сок, заменила бы конечно.
это понятно, пока дети маленькие - надо таскать много вещей :)
у меня тоже рюкзаков не густо, всего пару и оба какие-то не шибко универсальны. Надо заняться и разнообразить эту нишу :)
А что за футболка? Я жду с предзаказа сарафанчик тоже в каталоге шёл с футболкой на модели, сижу и думаю где Ее взять то и когда так носить если лета нетююю
Массимо Дутти база, но маломерит, на мне М, ношу 42 размер, покупала в прошлом году, в этом не знаю как с размерной сеткой.
А сарафан чей не подскажите? Образ очень понравился)))
замечательно, только черный рюкзак хочется заменить)
Мне нравится! Надеюсь, этот тренд-футболка под сарафан, в следующем году ещё актуален будет)
Спасибо, часто тренды не могу приспособить под себя, а здесь решила попробовать.
Понимаю, у меня с трендами тоже туго: на блоггерах-модницах нравятся, а самой сложно осмелиться на новые веяния)