Войти

Модные тенденции 2018г

Москва

Я вот тоже жду. В принципе, ничего против оверсайза и т.п. не имею, но фигура у меня такая, что всё это просто не садится, я становлюсь огромной. В подчёркивающих фиругу вещах, наоборот - хрупкая статуэточка))

0
06.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Вот и мне это все не подходит. Ничего не могу себе подобрать

0
07.09.2017
Москва

Остаётся ждать хороших времён)) Или шить самостоятельно.

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Да, это точно. Шить тоже люблю, но т к самоучка- некоторых навыков не хватает, конечно, бОльшая проблема раскроить правильно.

0
07.09.2017
Москва

Если по журналам шить, там обычно пишут как кроить;)

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Может и стоит попробовать. У меня только

BrotherINNOV-IS 20. Оверлоков, коверлоков нет
0
07.09.2017
Москва

Это не обязательно) Можно обрабатывать швы косой бейкой или делать их закрытыми. Так даже фирмешнее))

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Точно... вот мне таких знаний, фишечек всяких не хватает

0
07.09.2017
Москва

Книжка есть хорошая: как лить красиво. Даже тут в сообе по обменам кто-то её меняет. Там все операции в пошаговых фото - очень удобно и понятно)

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Эта?

0
07.09.2017
Москва

Да

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А мне нравятся бойфренды, драные джинсы, кеды, свободный стиль. Вполне вписывается все это в мое представление о прекрасном))

0
06.09.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Мне мама всегда говорит, Юлька, ты как подросток одеваешься рванина, кеды, майка, толстовка с капюшоном и рюкзак)) а я прям кайфую в таких вещах....это самый распространенный вариант моего прикида всю жизнь))

0
07.09.2017
Тегусигальпа
Комментарий удален
0
07.09.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Отлично, смотря куда собеседование, конечно)

0
07.09.2017
Тегусигальпа

Спасибо :) Финансовый контроль

ЗЫ. Фото летнее, все прошло удачно
0
07.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я тоже кайфую от моды, очень она мне подходит)

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Да, она расчитана на массовый сегмент, но не все в эти стандарты вписываются.... видели бы, как это все на мне сидит...

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Да я против этого ничего не имею, на многих садится это все очень хорошо и им идет. Но не на меня.

0
07.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне очень нравится современная мода. Обожаю oversize - свободные пальто, платья, джемперы, бойфренды. 😍 И обувь на тракторной подошве люблю.

0
06.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

На других смотрю-классно все смотрится и садится. Но не на меня.... поэтому для меня этот период был вообще мучением, ничего себе найти не могу

0
07.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И я тащусь от такой моды 😁

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

вчера хотела обновить обувной гардероб осени, планировала туфли, ботинки . Не впечатлилась совсем, вся обувь на тракторной подошве, абсолютно вся((( подожду весны

0
07.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Да,да...

0
07.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да ))) оверсайз рулит. Хотя мне кажется через годик должно быть более по фигуре. Наелся уже народ оверов

0
07.09.2017
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А я оч люблю оверсайз, особенно в кэжуал стиле)) Овер на высоких отлично сморится))

0
07.09.2017
Мама девочки (14 лет) Тверь

Второй год не могу купить футболку в обтяжку, одни балахоны

0
07.09.2017
Летнее настроение Про королеву и платье)

Похожие записи