Только что прочитала, что "Времена, когда красавицы прятали свое тело под грубыми шкурами или холщовыми балахонами прошли" неужели??? Надеюсь со следующего года в магазинах появится что то женственное. Ничего не могла купить почему то в последнее время. Направление сплошь на грубые, неопрятные, мятые мешковатые неопределенной формы вещи. Акценты на плечи, мужиковатость, антиженственность.
Но, это вообще оказалось не для меня, в магазинах ничего, всвязи с этим, найти не могу... жду весны)
Эта?