Войти

Джинсы Tom Tailor (Alexa) и Colin's (Monica 793) из Фамилии

Первый вариант классные ! Я сама просто люблю прямой крой от колена. С покупками вас ;)

П.с...смотрю фамилия прям радует ассортиментом :)

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Спасибо!) Мне было сложно найти для себя джинсы такого кроя, поэтому я очень рада находке в Фамилии по такой приемлемой цене.

0
10.09.2017

Если у вас есть магазин Остин, то вот у них продают джинсы с прямым кроем от колена. Надо смотреть, у ни и зауженные и с прямым кроем.

К слову сказать зауженные не моё, ноги не такие длинные и полные вверху, узкие к низу, так что не мой фасончик))

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Спасибо за совет! Я как-то про Остин не подумала, теперь буду иметь ввиду)

Про зауженные согласна - все-таки классика выигрышна и уместна везде и скорректирует фигуру в лучшую сторону, когда слишком зауженные только подчеркнут ненужное.

0
10.09.2017

Я тоже так считаю :)

0
10.09.2017
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Качество ужасное у джинс Остин, не советую, а по цене 1999

0
10.09.2017

У меня по 2 года джинсы носятся, потом просто надоедают, покупаю новые. На качество претензий нет.

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Видимо, у каждого свой опыт покупок)

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Жаль, что так... У меня почти все джинсы - Манго, как-то сложилось с этим магазином и по качеству и по цене, последним джинсам скоро 2 года постоянной носки, удачная модель, но похожей я там больше не находила.

0
10.09.2017
Винни Пух
Москва

Классные покупочки!

У вас одна Фамилия в городе?

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Спасибо!) В Курске 2 магазина.

0
11.09.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Скоро мы все перейдем на фамилию😁😁😁

Хорошие джинсы)

У меня том тейлор клеш)

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Популярность этого магазина с каждым днем набирает обороты) Спасибо!)

0
10.09.2017
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Отличные джинсы! Как раз такие хочу, прямые и не рваные! Поздравляю с покупочками!

0
10.09.2017
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Спасибо!)

0
10.09.2017
Поход в фамилию Фамилия на Черкизовской

Похожие записи