Девочки, замечательные сапожки-чулки Утерик за 4900 и лодочки Массимо за 3100 очень просятся домой. 41 размер, редко бывает что-то хорошее.



Девочки, замечательные сапожки-чулки Утерик за 4900 и лодочки Массимо за 3100 очень просятся домой. 41 размер, редко бывает что-то хорошее.



Эх. У меня рост 182, мне надо чтобы прямо до колена были.
Цвет просто чума!!
Так они в магазине хозяйку ждут)) я в ближайшее время в тех краях не буду
Я вот облизывалась на них, облизывалась, и поняла, что носить совсем не с чем. Не взяла.