Войти

Фамилия на Черкизовской

Классные!!

И мой размер). Они высокие?

0
10.09.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Ниже колена, точнее не скажу, я не натянула, джинсы мешались.

0
10.09.2017

Эх. У меня рост 182, мне надо чтобы прямо до колена были.

Цвет просто чума!!

0
10.09.2017
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Отправьте мне) у меня Фамилии нет,а 41 размер есть)

0
11.09.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Так они в магазине хозяйку ждут)) я в ближайшее время в тех краях не буду

0
11.09.2017
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Жаль( мне то до москвы 3000 км)

0
11.09.2017
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ах,как жаль что не мой размер!я бы их приютила))

0
10.09.2017
Елена
Мария, 19 лет 4 месяцаИван, 8 лет 7 месяцев Курск

Ох, хочу такие сапожки!

0
10.09.2017
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Я вот облизывалась на них, облизывалась, и поняла, что носить совсем не с чем. Не взяла.

0
10.09.2017
Ольга
Доченька, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 месяца 21 день Москва

Сапожки улёт!

0
10.09.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Какие прелестные сапоги, эх....

0
10.09.2017
Джинсы Tom Tailor (Alexa) и Colin's (Monica 793) из Фамилии Что-то купила, что-то не налезло)

Похожие записи