Опять я, опять голубой… всем солнышко и всем счастья!



Опять я, опять голубой… всем солнышко и всем счастья!



Ой а с плащом даже лучше👍🏻👍🏻👍🏻🌹знаешь зачастую верхняя одежда портит образ, в твоём же случае она улучшает!!!!
Спасибо,куда пропала,только не давно тебя вспоминала, я должна была в питер ехать… но увы , отказали
Ух ты! В командировку или на пмж? Жалко что не пустили! Я не знаю, что-то не получается у меня писать в последнее время... То слишком хорошо мне, то слишком плохо для этого ))))
ой как мне нравится!!!!!!! Очень нежно и красиво!!! В плаще образ прям как розочка (здесь должен быть смайл цветочком, но в новоиспеченных смайлах не нашла)