Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

холодная суббота

Москва

А я тоже тащюсь!!! Яркая, красочная и красивая!!!

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо! Кать, я помню, у тебя есть фото с изумрудным палантином, чет не могу найти...

0
23.09.2017
Москва
0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, оно! я себе похожий купила))) твой у меня засел в голове))

0
23.09.2017
Москва

я видимо вирусоносительница и заражаю потихонечку всех:))))

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

просто у тебя есть на что посмотреть)) мне нравится, что ты не боишься эксперементов и экстравагантности))

я тоже пытаюсь, пока вперевалочку))

0
23.09.2017
Москва

самое главное ты по типажу потянешь яркие цвета и детали, а дальше только смелость:)

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

еще деньги и место в шкафу😂

0
23.09.2017
Москва

скорее желание огромное, все остальное можно найти:)

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Цвета отличные и вы красавица! Но

Пальто удлинняет верхнюю часть тела, а нижняя часть кажется совсем короткой

И лучше не покупать себе никаких кофт с воротниками/водолазки - они все портят, шея должна быть открытой, лучше уж шарфик надеть ))

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо, но мне что-то так комфотртно, что особо не смущает длина пальто. А еще, мне нравится осенью и зимой носить свитера и водолазки, тепло и уютно в них)

0
23.09.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Я обожаю водолазки! Как в носке МД?

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ношу и радуюсь)) но я аккуратно)

сейчас хочу примерить из Остин, там шерсть и чуть кашемира, но бюджетнее.

если будет возможность, возьму МД еще на распродаже) красивые ж))

0
23.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Очень красиво все цвета нравятся и их сочетание! Но вот модели твоей обуви меня все время смущают(

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
🤓 какие смущают? обычные кеды)))
0
24.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Те что на ножках) цвет нравится, а модель она такая своеобразная) А ты такая на фото элегантная красивая))) хочется чего то по утончений на ножки одеть.

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
☺️ пытаюсь совместить красивое с удобным))
это экко, а эта марка для меня самая удобная)) да и нравятся они мне))
0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

юбка- резинка в стиле кежуал... не просто юбка-карандаш)

0
24.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Как вам яркие цвета всегда к лицу!!! 😉

Мне так понравился свитер ярко-розовый из befree, но умом понимаю, что мне для него нужна куча тоналки и в целом косметики😂 А вам бы точно пошел!!!

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо, что есть, то есть))

ну да, только что-то я розовому равнодушна, меня в этом сезоне захватил зеленый, серый и синий)
0
23.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Без верхней одежды мне нравится, у Вас такая контрастная внешность, которая любые цветовые сочетания выдержит.

А пальто по длине сюда не вписывается. Наверняка у Вас есть легкий пуховичок насыщенного цвета, имхо он бы лучше вписался.
0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо!

честно говоря, я кайфую от бомжстайла))) да и курточка только одна у меня, зеленая, может ее пропробовать?!

0
23.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Саш а мне нравится!!! Очень ярко и тебе идет. Я бы единственное свитерок чуть заправила в юбку.

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо) пока не могу, свитерок живот на мне прикрывает))

0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Наоборот скроется! Я тебе отвечаю 😂

0
24.09.2017
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

Смотрю я на вас и радуюсь,вы красивая!)

Надо мне тоже начинать как то разбавлять одежду яркими цветами,надоел чёрный...но у меня абсолютно нет вкуса

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ой, спасибо)))

разбавляйте, хоть шарф, хоть свитер)) у меня уже черного в гардеробе нет, кроме сумки и обуви. А сюда, в ПиМ, я пришла черная-пречерная))
0
23.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

Мне сумка-не нравится-вот сооовсем.Ни к комплекту-ни сама по себе.

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

бывает...

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Свитер MD? Не скатывается? Купила на днях, там 95%шерсть и 5%кашемир. Такое ощущение что уже немного закатан.

0
01.10.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да, МД) сейчас часто ношу, есть чуток, но это же шерсть... меня выручает машинка от катышек за 50 рублей)

0
01.10.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Не стандартно! Но мне нра. Юбка села отлично! Цвет пальто ммммммм! У меня такое же почти. Самое любимое сейчас!

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо) надо иногда за грани разутого выходить))) да и прилично у меня все)))

а у меня сейчас любимое-темно синее за 1500руб)))
0
24.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Электрик синий и зелёный смотрятся великолепно! Очень ярко и вкусно! Мне нравится)

0
25.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)
😍 спасибо, куколка)
0
28.09.2017
Мама девочки (16 лет)

Мне понравилось)) и дочка такая модница, видно что ей нравится с мамой позировать ))

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо)

0
24.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В целом нравится, но либо водолазка другого цвета(серая?), либо сумка. Очень много цветов

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

серую надо купить) спасибо)

0
24.09.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень по хипстерски, а не по бабушкинскому :)

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вот именно))

0
24.09.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

А мне нравится)

0
29.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

спасибо)

0
29.09.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

С темными шнурками лучше!))

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага, а летом можно и белые воткнуть😉

0
23.09.2017
Мятный зефир))) Нежные оттенки

Похожие записи