Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Суббота.

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

у меня тоже что то с лентой,я давно тебя там не вижу ,этого поста точно нет в ленте,зашла к тебе в дневник . Забава очаровашка,действительно такая хрупкая девочка ) фотография с шариками  с Забавой смотрящей в небо просто класс! С днем рождения малышка, всего тебе самого светлого и доброго.что есть в нашем мире!!!

0
28.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

спасибо, Олечка! Благополучно вам переехать)))) ждем сводку с нового места!

0
28.07.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

спасибо,отпишусь не скоро,мы две недели будем гостить у родственников в Стамбуле

0
29.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

А теперь уже два :) С именинницей!!!  Всего ей самого-пресамого светлого, чудесного и вкусного! 

0
26.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Жень, тебя нет в моей ленте =(( Хорошо в других сетях есть возможность посмотреть на вас =)
От души поздравляю тебя с именинницей!!! 
 

0
27.07.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Чудесный праздник! Ты Замечательная мама Женечка :-) - с Именинницей! Пусть растёт Здоровенькой, Счастливой и Любимой! :-)

0
26.07.2012
Вест-Палм-Бич

С Днём рождения Забавушку! Пусть всё- всё в жизни у неё будет только с ЛЮБОВЬЮ! 

0
26.07.2012
С днем Независимости, Америка! Здравствуй, ёлка, Новый год.

Похожие записи