Войти
Мама мальчика (4 года) Ханты-Мансийск

Скоро у нас уже будет снег, поэтому даже осенние деньки в радость!

Москва

Люблю тотал грей, и вообще серый цвет, хотя он меня вот не любит особо:) мне даже на удивление не хочестя в данном образе чего то поярче добавить:)))

0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо 🙂 !Тоже люблю его за универсальность очень! А так - мне нравятся яркие цвета, ч/б сочетания, но их стараюсь с "тяжелым" мэйком))) И все равно смотрится как "неродное")))

0
23.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Почему он тебя не любит?

0
23.09.2017
Москва

У меня тёплый типаж, то есть и волосы и кожа тёплых оттенков, серый переношу если графит иди темно серый, ну жемчужный и не в стиле Тотал, а вот коричнево-бежевый, бордовый различной разбавленности это пожалуйста) у тебя то кожа холодного оттенка

0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А мне кажется тебе пойдет серый🤔может ошибаюсь конечно. Но с твоими волосами и глазами!

0
24.09.2017
Москва

Но тут синий не даёт заглушить серый

0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вот кстати все равно остаюсь по своем что тебе серый очень хорошо. Реально с такими яркими волосами выдержишь

0
24.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Потрясающе, графит вам 💯к лицу!!!

0
24.09.2017
Москва

Вот с графитом согласна! Меня тот же чёрный убивает и как замена ему именно графит

0
24.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Вау! Очень эффектно!

0
25.09.2017
Москва
0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну? Мне очень нравится!

0
24.09.2017
Москва

Но он проигрывает бежевому и сильно🙈

0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Аааа. А у меня кстати наоборот )

0
24.09.2017
Москва

Так я тебе и говорю что подтон кожи у тебя розовый а у меня желтый... поэтому и разница. Ещё и цвет глаз у меня чайный, тёплый светло карий

0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Так у меня тоже желтый ) и глаза зеленые с желтым )

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хочется сюда пятнышка поярче, может голубой?)))

сумка 😍
мне пуховики-пальто понравились в Остин. длинный, как я хочу))
0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо за совет, надо будет с другим джемпером попробовать, он как раз серо-синий, ну, или платок/шарф, наверное? Сумка - да, тоже люблю ее. Причем они продаются у нас в городе, но цена была неадекватная((( Купила после серьезной ссоры с начальником))) Потом посмотрела и в инста байеров, сайты типо sumochka.com и даже на сайте ЦУМа!!!!! они были дешевле 😂

А мне продали типо с 25% скидкой)))

В Остин обязательно загляну, это один из тех магазинов, что у нас вообще есть в Ханты-Мансийске. Reserved похоже закроется.....Еще есть Lime, CClub, ну и Zolla с Sela.

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

серый много с чем сочетается) у меня сейчас на поаестке месяца серый свитер, юбка, шарф))

да, у нас кроме Остин тоже негде одеться))

0
23.09.2017
Москва

Пожалуйста,подскажите,какой фирмы сумочка?

0
24.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

coccinelle! самую оптимальную цену после опрометчивой покупки нашла на yoox. У меня средний размер M, сейчас там есть такая симпатяжка в размере s, немного поменьше

https://www.yoox.com/ru/45363965CT/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=45363965CT&sizeId=1&sizeName=

0
24.09.2017
Москва

Спасибо Вам большое))

0
24.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет! Покажи какой, я смотрю там есть пару неплохих курточек.

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да там вроде одно пальто-пуховик с поясом. правда, я не мерила, так, просто мммо проходила))

0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Cтильно, Вы красотка) и первое, что бросается это сумка, какая же она классная)

0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо большое🌹🌹🌹

0
23.09.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Красотища!!!

0
24.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо огромное!!! 🌹

0
24.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Очень круто!!!

0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо 😘🌹

0
23.09.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вы очень стильная!!!

0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо большое 😘🌹

0
23.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

👍

0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!

0
24.09.2017
Какого плана сумку? Надо ли мне пальто

Похожие записи