Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Константиновка

Денька в 2,9

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Прочитала ))

Мы тоже ничего не едим... Я также про сисю думаю..... до пенсии будем сосать... А у меня тетка тоже до школы бутылку сосала ))

И с конфетами аналагично, только вот папе недавно заявил. когда тот просил поделиться: "Папа, тебе нельзя, у тебя живот заболит!" )) А сейчас раздражение вылезло, подозреваю, что на еду какуюто убрала и колбасу (тоже баловала последнее время) и конфеты все, вроде и не просит, просто с глаз убрала все

ООО! Вы тоже в пампере ещё! И мы на ночь в нем ((( Прям огорчаюсь, пробовали месяц без памперса, вроде просыпался, мог по 3 раза писать, а потом стал опять спать крепко, видать намучился, с утра весь мокрый (((

Посмеялась про огрызок в печеньке)))

Так забавно про чужих читать. А я вот все думаю, когда у жругих начнут перевоплащаться. Мой же рано заговорил, так вот он с тех пор то птичка, то рыбка, то лягушка, то бетономешалка... Короче, кем только не бывает ))))

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Сися меня не так, как бутылка смущает. По крайней мере зубы от нее не портятся и полезнее она одназначно.

У нас у Пашки раздражение, я прям до слез расстраиваюсь, вроде не кормлю его никакой гадостью. Да половина рациона его мое молоко составляет, и вот откуда берется?

Нам без памперса никак нельзя ночью - пьет много и соответственно писает. Редко когда памперс выдерживает до утра, в основном, если ночью не сменю памперс, то к утру в луже будет спать.

Животные как-то не удивляют, ну это нормально притворяться кисей или собачкой. Но я бы вот не додумалась играть роль грузовика или бетономешалки)))

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну ничего отучимся как-нибудь, я ж тебе говорю: тетя моя до школы сосала, бабушка ей даже в стеклянную литровую наливала, чтобы трудно было держать, без толку....)))

а от воды не может быть раздражение? у нас тоже у Димки на животе уже второй раз вылезло  что-то шершаво-шелушащееся и чещущееся, в прошлый раз мазь какую-то выписывали, посадили на строгую диету и мыться запретили - не мочить.... прошло через неделю, вот через год опять вылезло, опять диета, опять не купаемся, мажу лакримом каким-то, дали в роддоме рекламный тюбик. вроде как на траве какой-то, написано, что снимает зуд и т.п. вроде проходит, но у на с не так сильно как у Паши, у вас, конечно, прям сильное. а что врачи говорят?

вот и мы без памперса никак (((

ага Дима кем только у меня не был за этот год, сначала все к нему приставали, пытались объяснять, что он Дима и т.д., я замахалась всем доказывать, что это нормально!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Может и от воды. У Деньки тоже было в прошлом году сильная сухость кожи, шелушение, тоже списывали на сухой воздух и воду. Но у него не чесалось. А у Пашки тоже началось с сухости, но Бепантен быстро с этим справился, но появились прыщи на бедрах, нижней части живота, которые он чешет прям до корки.  Врачи говорят, что это 100% контактная аллергия, не пищевая, мазала Локобейзом (это какой-то мега-увлажняющий крем) и Локоидом (гормональное). Вот пока гормонами мазала вроде заживать стало, а прекратила - так опять расчесывает и новые прыщи появляются(

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

даа, дела... даже не знаю. что тебе посоветовать. держитесь

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Тань, еще спросить хотела, помню ты писала, что Дима дедушку вроде гнобил, а потом перестал. Как у него это проявлялось и как справились? Денис бабушку ни во что не ставит, кричит на нее, говорит, что не любит, но поиграть зато с ней всегда не прочь.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

знаешь, проявлялось именно в том, что он на него кричал прям: "Отойди! Не подходи!" таким командным тоном. Вообще никак... Где-то окло двух месяцев было, благо, дед редко нас посещал... Боролись: я его уговаривала, периодически одергивала, но он выбрал другую тактику - сталтихо говорить: "Иди, иди в сторонку" , а мне говорил: "Мама, ну я ж не кричу!" ну что тут скажешь? Тогда я отстала, ну что сделаешь, если не хочет он с ним играть? Постаралась папе объяснить. потом вроде сошло на нет, само собой...

Дальше объектом гнобления стал папа, а потом моя бабушка, которая приехала помогать, сначала он с ней играл, потом она ему надоела, стал отправлять ее "в сторонку", " в другую комнату", " на кухню"... тоже старалась одергивать. кричать перестал, стал спокойно говорить...

бабушка уехала, собственно... но Дима так с ней и не смирился, под конец вообще ее стал в деревню отправлять, типа, пора и честь знать )))

А сейчас никог не гнобит, потому что сидим втроем, как волки... и когда кто-то зходит для всех большое счастье ))) ну это я так думаю, а там не знаю. прошло или нет. Мы ж с дедом в принцыпе не жили, поэтому даже не знаю, от куда это?

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

А у нас бабушка - "мальчик для битья". Денис если злится на кого-то, то злость на ней срывает - кричит, прогоняет... Тоже говорила, что кричать нельзя, так у него теперь машина кричит, типа я не при делах, с машины все спрашивай. И у него все хорошие - мама, папа, дед, Паша, а баба, почему-то, большая. Хотя, говорю же, поиграть или почитать с ней не против, но только если остальные в это время заняты. И когда разговариваю с ним, говорю какая бабушка хорошая, сколько для него делает, то соглашается, что да, баба вроде ничего, а через какой-то период снова все повторяется.

Ну, будем надеяться, что как и у вас, все пройдет.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пройдет, конечно. Я очень переживала по этому поводу, а еще и папа мой неадекват полнейший! Тут главное, чтобы бабушка понимала, и не навязывалась особенно

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Мне нравятся , Надя , твои мальчишки. Нам тоже вчера было 2,9. Мы хоть девочки но почти такие же). Надя, а в садик вы че не ходите? Когда собираетесь?

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Жалко мне его в садик отдавать. Если бы я на работу ходила, то это одно, а так мы с Пашей значит дома, а он в садик - несправедливо как-то, да и возраст то еще небольшой. Подумываю с осени отдать, но посмотрим-посмотрим...

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А Пашку?

Мне тут муж заявил: "Диму жалко в сад отдавать было!" А я ему и говрю: "Значит, Диму жалко, а Ромка пусть топает в 2 года!"

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Дима в садик пошел???!!!

И Пашку отдавать жалко будет, но в 2 я же его не отдам, а ближе к 3 годам. И там дома оставаться  никто не будет, если я на работу выйду.

0
31.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Красавец-молодец!) У нас с меню в вашем возрасте такая ж фигня была(
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

А сейчас Дима хорошо кушает? Меня прям напрягает это однообразие(

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ОТВРАТИТЕЛЬНО кушает!

Всей семье жарю курицу, а Димке покупаю сосиску или колбасу докторскую. Тк курицу он просто не будет. Да, что там курица. Я щас напишу, что он ест - макароны, пюре, котлета, колбаса докт., сосиска. А,пельмени, без мяса только ))))

Ну супы кушает макаронные картофельные.

Писец(((((

Овощи, фрукты, рыба - ни в жизнь(

В саду, говорят, ест что то что все, но очень мало

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Мда, откуда они только энергию берут с таким питанием...

0
29.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какие вы молодцы!

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

0
29.01.2013
Перлы Чуть-чуть про Деньку

Похожие записи