Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Константиновка

Чуть-чуть про Деньку

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ой, фотка с газетой меня вообще рассмешила)))) Деловун такой)))

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Он так часто делает - надевает очки, укрывается одеялом и говорит:"Дай мне газету и ручку" Причем, что кроссвордами там и не пахнет его не смущает)))

0
19.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А кто у вас разгадывает кроссворды? Раз он так копирует)

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Деда копирует)))

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Смотрю каждый раз на возраст Дениса - думаю - неужели через какие-то полтора года Миша будет таким уже взрослым... на велике гоняет!!! Это ж уже совсем взросляк!!! Фото с кроссвордами понравилось)) Сурьезный такой)))

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Мне еще год назад трехлетки казались жутко взрослыми и самомтоятельными личностями, а на деле все не так))) Но все равно, уже скоро 3 года... кошмар, я не верю...

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ахаха, 3- ая и 4 - ая фото просто прекрасны!!!И последняя тоже:)
0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

С рисованием у нас так всегда - все заканчивается боди-артом))) А на 4-ом фото главное очки)

0
18.02.2013
Денька в 2,9 Чаггингтономания

Похожие записи