Чтобы в одном месте были все цвета радуги и все оттенки 😁
И не совсем дорого,до 1000р за пару/штуку)))

Чтобы в одном месте были все цвета радуги и все оттенки 😁
И не совсем дорого,до 1000р за пару/штуку)))

В метро должны быть. Когда спускаешься, там продаются. И еще в тц посередине обычно стоят такие стеклянные ... ну я не знаю, что это... закутки какие- то)). В них обычно колготки, носки, чулки и так далее.
Но я брала в кальцедонии. Мне нравятся там
у нас закутки снесли все..там ангоровые покупала...
хорошо,гляну в кальцедонии
Да, в переходах метро были неплохие магазинчики с коготками). Но их убрали ((.
В центро есть разные цвета, но не все. В кальцедонии отличный выбор.
Часто ещё неплохой выбор расцветок в подростковых отделах тойже щары и h&m и других.
На комсомольской товарной склады, Там оптовики сидят. У них выбор шикарный.
Выходите из метро и идете направо вдоль желтого здания, мимо Лен. вокзала. Пройдя это здание увидете поворот, заходите и идете вперед. А дальше все увидете. Таи кстате на 1000 руб 3 пары легко купите
ищу серые, но дешевле Кальзедонии) может есть хорошие рублей за 200-300
когда в москве были в переходах ларьки,я купила 2 пары с ангорой по 400р-отличные..сейчас все снесли
а так сразу 3-4 пары купить надо..
Я в фамилии взяла коричневые плотные и серые той же плотности.шт-300₽
ага,натыкалась в инете,но я как всегда беру размер больше)мне бы пощупать.все же в магазин схожу
Вот, в Фаберлик такие есть. Для меня более, чем достаточно оттенков)

кальцедония, и еще я видела в H&M цветные плотные, но там не столько цветов, конечно. я точно видела (и купила себе)))) как на верхней картинке справа, винного такого цвета, светло-серые и темно-зеленые (вот как на нижней справа). были еще горчичные и ярко-синие.
Привет.Я может отстала от моды.Сейчас модно разных цветов колготки,да?Я просто их лет до 20-22носила.)
Привет,да отстала и я тоже,вот догоняю)
Конечно. У них акции почти всегда на покупку от трёх пар- за 1200 три пары в прошлом году брала разных цветов
Я капрон цветной в фаберлик беру, цветные плотные хлопок и более 100 ден на вб. У нас нету калзидонии