Войти

Красные брюки и вопрос!

Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Не Вы одна такая, я тут недавно пост выкладывала, отдала подрезать брюки, в итоге швея так подрезала, что их теперь только выкинуть... Одну штанину короче другой сделала и еще коротко(

0
09.10.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

может в шорты их?

0
09.10.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Да вот тоже думаю насчет шорт, рискну наверно...

0
09.10.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

главное, чтобы портниха из них трусы не сделала :))))

0
09.10.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва
🤣 я уже ничему не удивлюсь. Купила себе новые джинсы, совсем немного длинноваты, а теперь боюсь вообще нести куда-либо их подрезать так и ношу.
0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
🤣
0
11.10.2017

😁

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

кошмар!

0
11.10.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

При том, что я уже больше года к ней обращаюсь и все она делала идеально

0
11.10.2017

Лен вроде носибельно. Вот ты рискнула, у незнакомых решилась ушить. У нас нужно только по отзывам. Слушай а в химчистке кстати странно что постирали. Я как то сдавала без бирки, Мне сказали что в таком случае они делают только сухую и под мою ответственность. Еще можно доп услугу контроля какого то сделать. Т.е. там кто то лично отвечает. Я так юбку сдавала плиссированную. Мне звонили даже насчет складочек уточнили и сказали как будут чистить

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да времени в России не было искать по отзывам. Кстати, парикмахера я по отзывам искала и что?! кошмар какой-то. Теперь я научена, в России только отдыхать, пить и гулять. Все дела дома!

Я у них там постоянный клиент в прачке. Раз не сказала, что сухая чистка, значит постирать. А принимающий положил в раздел стирки. Видимо, посчитали, что все так и должно быть, ну да ладно.

0
11.10.2017

Парикмахер это дело такое....даже по отзывам нужно искать своего. Ну и тоже нужно понимать что допустим может у кого то отзывы восторженные с короткими волосами, а у тебя длинные. Короче там нюансов куча. Но в отпуске надо ты правильно выразилась что делать 😂

0
11.10.2017
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Про химчистку - странно. Если нет сведений про уход, то делают обычно щадящую чистку....

Изменить что-то? Поговорить с руководством, может есть доп.услуга по исправлению этой "усадки".....

Брюки , кстати нормально сидят. Я себе такие обтягивающие бордовые или винные хочу.

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. Они были немного свободнее, мне больше нравилось как сидели. Ну это у нас химчистка и прачка в одном заведении. Вот и постирали. Хотя их вина тоже есть, не уточнили.

0
11.10.2017
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

На фото брюки на вас сидят хорошо. Можно попробовать очень влажными надеть (раз уж стирали все равно), дома немного походить, могут разноситься немного (смотря какая ткань). И бабочка и часы классные, но что-то одно, на мой взгляд.

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо за совет, возможно стоит попробовать. Ну или уже так носить.

Бабочка одна слишком нежная для меня, а в компании самое то )))
0
11.10.2017

Я куртку с мехом в сетевую химчистку о отдавала, все вещи туда отдаю, а тут вернули, а у нее мех за пару дней вылетел. Очень обидно было) а куртка очень хорошая была я теперь тоже в расстройстве) бабочка крутая

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо.

0
11.10.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне в общем и в обтяг на тебе нравится! но когда так портят вещи, это неприятно...

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
11.10.2017
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

Хорошо сидят брючки.

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Правда? спасибо

0
11.10.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Обидно,бабочка клевая

0
09.10.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
11.10.2017
Заказ с YOOX Дисконтная карта Лапси

Похожие записи