Всем привет!
В России на брюки посадила пятна, а так же ушила их, уже здесь я заметила, что бирка бренда была отрезана, но даже не подумала, что и бирку об уходе тоже отрежут. Вот нахрена, спрашивается, это делать! Уже здесь сдала в химчистку удалить пятна, но так как бирки не было, мне их банально еще и постирали. А стирать их вообще нельзя! Потеряли вид и стали мне вобтяжку теперь. Неужели теперь нельзя это исправить?

И немного бижутерии. Я ее практически не ношу и не имею, в основном все что имею это Swarovski
Бабочку покупала очень давно и практически не носила, а тут надела с часами и подумала, что очень даже не плохо смотрятся вместе.

я уже ничему не удивлюсь. Купила себе новые джинсы, совсем немного длинноваты, а теперь боюсь вообще нести куда-либо их подрезать так и ношу.