Цвет бабочки
ПосоветуйтеУ ребёнка ДР, 2 года. Отмечать будем в кафе. Приглашён фотограф
Ребёнок будет одет в белую рубашку, джинсы и туфли. Бабочка в комплекте к рубашке шла темно-синяя. Фотограф предложил добавить цвета. Она посоветовала красную, крестный сына сказал, что с красной/бордовой ходят ведущие/клоуны. Есть ещё 2 варианта. Вы бы бабочку какого цвета выбрали? 
Юлия
а сам ДР в какой цветовой гамме? какие шарики?
годик младшего у нас был в желто-голубой гамме подбирала всё желто-голубое
у старшего ДР в красно-синей гамме, бабочка была красная )))
с Днем Рождения вашего мальчишку!)
13.10.2017
Ответить
Анютка
Голубая была у нас на годик, ярко было! С голубыми брюками. Мне красная нравится тоже
13.10.2017
Ответить
Симпотяшка
Фотографа нужно услышать.Именниник не должен затеряться среди гостей.
13.10.2017
Ответить
Жаркое Лето
Он не затеряется и с красной бабочкой, и с голубой, и с розовой. Вопрос в другом
13.10.2017
Ответить
Vic
ту, которую хочет сын, фотограф пусть цвета добавляет своим профессионализмом
13.10.2017
Ответить
Жаркое Лето
Вы как ребёнок)
"Тебе какой цвет больше нравится: белый или чёрный? -Зелёный!"
Варианта, чтобы сын сам выбрал - нет
13.10.2017
Ответить
Vic
фигасе заявочки)))) если нет, то к чему вопрос? Вы в 28 лет не способны подобрать галстук к лицу конкретного ребенка?
13.10.2017
Ответить
Жаркое Лето
Главное, что вы способны подобрать цвет. А вот ответить на конкретный вопрос - это проблема для вас.
13.10.2017
Ответить
Vic
))) почему проблема? если Вам не подходит ответ, то это не значит, что я не ответила)
ребенку 2 года, ему по сути пофиг на мнение фотографа и Ваши амбиции) кому угодить хотите? ребенку? тогда поверните экран и пусть ткнет пальцем) а если своим хотелкам, то выберете ту, которая нравится именно Вам, тоесть красную, как изначально хотели) мнение энного количества незнакомых теток, равно как и крестного, при этом не имеет никакого значения)))) Вы же не стиралку вбираете и не нуждаетесь в отзывах и Ваша реакция это прямо подтверждает, Вы уже определились и просто хотите, чтобы Вам написали, что крестный не прав
13.10.2017
Ответить
Vic
замкнутый круг))) вариантов несколько, зависит от субъективных причин на тот момент)
Выбирайте любой: 1. без бабочки, у меня дочь)), 2. в той, что есть, 3. купим ту, которую сама захочет, 4. под общий цвет праздника, 5. мне нравится бордо.
Я с раннего детства уточняю желания своего ребенка, Вы же этот вариант даже не рассматриваете.
13.10.2017
Ответить
Жаркое Лето
Я не рассматриваю вариант "спросить у сына", тк он показал пальцем на ВСЕ бабочки
13.10.2017
Ответить