Войти

Шуба 😂

Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится. Бывают жутко страшные такие вещи. А эта симпатичная.

Вот интересно, комменты разделились, на :" с такой шубой только оригинальные сумки можно" и наоборот:" только дешевые губы".

Мое мнение, что такие сумки как губы вообще лучше не носить, если женщине ....не 5 лет)). И тем более не с такой шубой. Но вопрос в другом... думаю мало, кто из читающих определил оригинал это или нет. Я нет. Не скрываю) я профан в этом. Тем более с экрана телефона). Это я к более раннему посту про сумки с али...))))что половина и не понимает оригинал или нет.

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Да не говорите , а то что с такой шубой будут думать что не оригинал -да мне вот все равно . Я с ЛВ в метро езжу, там половину холит с подобными . Ну м что ж мне теперь делать.... плевать 😂

0
22.10.2017
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Да вот о том и речь)

Кстати, я сначала вообще подумала, что это натуральная норка🙈😂😂😂бегло смотрела, и вот первое впечатление такое;))))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну у меня пару человек вживую спросили))) ладно, не все так плохо )

0
22.10.2017
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

отлично всё! Она правда классная

0
22.10.2017
Ирина
Москва

Я тоже сначала подумала, что эта шубка - норка ))) мне нравится она!Вам хорошо!

0
23.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

О, спасибо ))

0
23.10.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

У моей мамы ЛВ оригинал. Одет она вся такая по улице, а на встречу девушка в кроссовках аля абибас и с такой же сумкой, но Китай. Поскольку 90% так ходят, то 90% и оценят мамину сумку в 500 руб.

0
23.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну вот именно )

0
23.10.2017
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

А маме какая разница, что подумает незнакомая девушка?)

0
23.10.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Маме то как раз безразлично. Но меня этот случай очень повесилил)

0
23.10.2017
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

Я в метро ношу спокойно) как раз из-за того, что куча подделок спокойно с ними ходить)

0
23.10.2017

А я хотела написать, что эта норка похожа на дохлого чебуратора. Не могу отделаться от мысли, что это труп чебурашки. Не нравится. Если сумки оригинальные, то она их простит((

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Наоборот , с такими сумками как раз Ее и можно надеть) но это только мое мнение, спасибо за ваше

0
22.10.2017

Ну да, так и есть. Без сумок будет Чебурашкой. Я такие вещи не вытягиваю, я в них пожилая библиотекарша, которой не хватило на нормальную шубку))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну я может тоже ))

0
22.10.2017

Не, вы волне. Сумки спасают положение)). Которая через плечо - шикарная.

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Меня уже кстати нему человек спросили норка ли это )

0
22.10.2017
Digeana
Тегусигальпа

Согласна! На мой взгляд эта чебураха ставит под сомнение оригинальность сумок. Сюда бы что-нибудь сумасшедшее- кричащее и было бы логичнее. Сумка-губы, графическая Сумка из поста Катерины

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо , но я не ношу такие)

0
22.10.2017

Сумки вы носите правильные))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

😂😂😂😂

0
22.10.2017

Блин, вот это за 11? Зара жжёт)) для разнообразия можно, но надо создать фриковатый образ к шубке )

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

))) дорого? Ну да, надо с кроссами, шапкой

0
22.10.2017

Одиннадцать тысяч на вот такую Чебурашку?) дорого, конечно ) за 11 можно пальто классное купить из шерсти 100%

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну это разные вещи )

0
22.10.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

В прошлом году в Остине подобную покупала, стоила около 2х

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

ООО, распродажа?

0
22.10.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Да, в прошлом году в конце ноября

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Ясно) тоже сбросят конечно

0
22.10.2017
Katerina
Москва

Сейчас в тренде искусственный мех, с прошлого года так и не решаюсь купить леопардовую Чебурашку))))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Надо брать )

0
22.10.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

А у меня свекровь носит уже третий год )))) прикольная вещь

0
22.10.2017
Eloize
Москва

Я в прошлом году купила пятнистую с синим шубейку и надела ее от силы раза 3, для меня непонятной вещью оказалась, тк при ниже нуля холодно, а при плюс 5-10 не тянет ее носить, хочется более легкого. Но модная, конечно, штука)) На фото шубка красивая))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо )

0
22.10.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне сумка нравится :)))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо )

0
22.10.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

к чебурашкам я тоже хорошо отношусь! ни один пушистик не был заживо обесшкурен, меня только эта мысль греет!

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

))) да у меня первый опыт, просто сама по себе понравилась

0
22.10.2017
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Модная,необычная,с сумкой интересно получилось,у меня такая же)))

0
22.10.2017
Kruglova
Ванюшон, 15 лет 6 месяцевКузьмачка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо )

0
22.10.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Да ладно, забавная вещь, почему бы и нет )))

0
22.10.2017
в погоне за мечтой - гусиной) Посоветуйте конкретные марки КРАСИВЫХ зимних костюмов или комбинезонов для МАМЫ!

Похожие записи