
Добрый день! )
В заре понравилась шуба😂
Но в Москве Ее продавали за 11, подруга отговорила. В итоге во флоренции купила за 89 евро.
Мне оч нравится , и что самое интересное -в ней тепло, даже уже сейчас, я думала она на более тёплую погоду
Да, вещь одноразовая , но прикольная )