Головной убор под шубу.
ПосоветуйтеПокажите, с чем вы носите свои шубки. С платком уже надоело, да, и не особенно они мне, эти платки, идут. В ничего другого сообразить не могу. Имеется чёрная поперечная норка ниже колена с воротником устойкой и круглое лицо с курносым носом)
Донна Роза
Объемный берет, снуд. Последние годы не вылезаю из шапок Vizio (кажется правильно пишу). Дорогие, заразы, но мне нравятся, очень нарядные.
27.10.2017
Ответить
Мария
Я тоже носила с платком, сейчас в поисках берета вязаного. А еще тоже понравились шапочки с вуалью, только вуаль не на лицо спускается, а именно на шапке расположена.
26.10.2017
Ответить
Анна
Если шуба элегантная, без намёка на спортивный стиль, то можно шапку с вуалькой (если смелости хватает). Можно вязаный берет. 





26.10.2017
Ответить
Рита Суровая
Береты милые, а с вуалью трикотажные шапки смотрятся как на корове седло, или как у рыбы зонтик, жуткая безвкусица
29.10.2017
Ответить
Рита Суровая
Да,к счастью, так как большей пошлости, чем вязаная шапка с вуалью сложно придумать
30.10.2017
Ответить
Рита Суровая
Спасибо за совет! Но моя фантазия никогда не дорастет до пошлости,деревенщины и вульгарщины, я уж лучше останусь менее прогрессивной консерваторшей, чем буду слепо следовать неизвестно чему, с уважением
30.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.