Про нижнее белье...

добрый день. я заказываю себе нижнее белье в инет магазинах. таких как HM, СА, все Германия. там качество совсем другое!!! отличное!! и выходит в разы дешевле чем у нас.заказываю через посредника в германии https://zakupki-de.ru/packages . очень довольна. качество отменное . очень удобно , что можно почитать реальные отзывы с замерами и тд. доставка быстрая. и цены когда распродажи, то вообще смешные! часто я иду в HM примеряю что нужно, а заказываю у Закупок в 2 раза дешевле)такого качества по такой цен в россии не купишь) вещички выкупают даже те , которых уже нет в наличии. очень советую!
23.05.2018
Лично я нижнее белье покупаю только тут vipbikini.ru Там качество отличное, модельки прям садятся по мне, цены приятные, особенно когда скидочки! Попробуйте, другие сайты не будете смотреть.
20.12.2017
ну вот лично я подсела на интернет-магазины))))как то подарила мне сестра комплект из магазина https://www.vipbikini ru/,так вот я после и заказываю там себе белье ☺️вот только вчера курьер доставил мне вот такую красоту мне ☺️
10.11.2017
супер-классные хлопковые трусы у DKNY! :))) Два года ношу)))) удобные!
02.11.2017
8 лет не изменяю виктории сикрет. последний раз заказывала около 4-6 месяцев назад была бесплатная международная доставка и я купила на 4 тысячи по моему около 20 трусов. Беру всегда стринги определенной модели - очень мягкие и сидят круто. Кстати, первая моя модель, с которой все началось, купленная в 2010 году, была из серии bride со стразами. Муж сразу сказал, что до первой стирки) прошло почти 8 лет и они как новые при постоянном ношении. Я и всех подруг на них подсадила.
31.10.2017
А у вас нормальное качество в последней доставке? Мне несколько месяцев назад привезли трусы VS из Америки, и я прибалдела - буквально через месяц стали по швам расходиться((( Я блин в шоке, уже несколько лет закупаюсь в VS, и белье всегда оставалось в идеальном состоянии хоть через 100 стирок.
31.10.2017
Пока все отлично. Но я одну и ту же модель беру.
31.10.2017
Да я тоже взяла те же, что и обычно. Может бракованная партия(((
31.10.2017
В общем, все любят хлопковые труселя))). А где же секси шмекси?))) Мой муж меня как-то спросил, вот когда мы с тобой встречались, то ты стринги носила! А сейчас только бабушкины труселя! А я ему и говорю, а сейчас не модно в стрингах ходить!))))) Вот падкие же мужики на стринги!
30.10.2017
Я покупаю хлопковое в Юникло. Правда те, кто первый раз в магазине видят эти трусы, обычно (простите за грубость) ржут над их старомодной (наверное) формой и размером. А лично для меня они самые удобные! Достаточно высокие, никуда не сбиваются, долго служат.
30.10.2017
НМ брала и он-лайн, и оф-лайн. В выхи купила в Маркс энд Спенсер - очень понравились. Но беру только хлопок, шортиками. От синтетики и кружев чешусь.
30.10.2017
Не могу носить синтетику. Покупаю в Вис-а-Вис хлопковое нижнее белье. Благо у нас магазин рядом.
30.10.2017
Tezenis
30.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Компрессионные колготки Нижнее белье в марк энд спенсер