Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

17.11.17

Мама троих (24 года, 23 года, 10 лет) Новосибирск

Все нравиться, хотя сама могу носить яркие вещи только летом почему то. Ну не смогу я зимой одеть такие яркие брючки, наверное у меня свои тараканы 😊

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Мне вот тоже брюки кажутся летними, в глаза это сразу бросилось ещё в раскладке. Светлые брюки можно и в холодное время года, но материал более плотный. Вельвет, например. Юля, платок очень красивый! И кардиган понравился )

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!!! )

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ваша правда )) Я оооочень редко яркое надеваю не летом ) Очень )

0
17.11.2017
Челябинск

здорово ;)))
и кто то по моему похудел )))

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо )))

Да ) Но ненадолго ))))

0
17.11.2017
Челябинск

почему ненадолго?)

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

А я вот никак не могу проникнуться((

Для меня платок-чужеродный элемент в образах(

Хотя они такие прекрасные бывают!!

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ой, это да - каких только нет! Произведения искусства 😍

0
17.11.2017
Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва

Платок симпатичный, а вы так ярко на работу ходите?

Брюки на летние смахивают

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! )))

На работу, да )

Мне главное - без надписей одежда, без детских принтов, без супердекольте, юбки-мини нельзя (да я и не ношу их , стесняюсь уже....), ну кроссы там нельзя, джинсы )))

А все остальное - можно! )

0
17.11.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Оч красивый платочек.

Принт чудесный.

Тебе оч к лицу.

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо!!! )

0
17.11.2017

У меня периодически бзики на платки бывают, скупаю тоннами, потом раздаю, когда волна проходит). Но сейчас поняла, что для меня самые удобные чуть меньше Вашего, люблю просто сзади просто завязать, а спереди треугольник образуется. У меня вечно шея мерзнет, очень спасает и смотрится не громоздко) Сейчас в поиске шелкового голубого, но без результатно, видимо, не сезон - летом полно было.

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я очень люблю так же повязывать треугольником под тренч )) Когда весна уже, тепло, и платочек и тренчик бежевый - ну прелесть же )))

0
17.11.2017
планирую беременность Долгопрудный

У меня дома икеевский скуб платков и шалей и мне надо ещеееее 😜 Ваш платок крутой!

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
17.11.2017
планирую беременность Саратов

Платочек сделал образ бомбичным💣

Мне кажется, Вы нас всех заразите этой платочной эпидемией!🌷
0
17.11.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

По мне - большеват, такой лучше под верхнюю одежду, а тут лучше было бы шейную косыночку. Слишком длинные концы остаются

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Их можно и короче сделать, продев пару раз и вытянув, я научусь ))

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юля,какой размер у платка?

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

90 на 90 )

0
17.11.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня есть похожий платок. Это kenzo?

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это Piero )

0
17.11.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

;)ниже уже увидела рисунок другой,а так прям очень похожи;)

0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

Красиво, а кардиган где такой нашли?

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
17.11.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

спасибо)

0
18.11.2017
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Подскажите фирму кардигана пожалуйста) понравился)))

0
17.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Твоя идея хорошая, только мне лично кажется, что он как-то сильно уж объемно повязан....

0
17.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня вот нет ни одного )

0
17.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А ты попробуй )

0
17.11.2017
Платок с Али Majorica

Похожие записи