Вчера в ТЦ ооочень понравились зимние на густом меху Fru.it. 30000руб зачеркнуто, новая цена 19900руб. Нашла их на yoox. Был бы у меня 41 схватила бы не глядя. Шикарные. Вдруг кому надо?

Вчера в ТЦ ооочень понравились зимние на густом меху Fru.it. 30000руб зачеркнуто, новая цена 19900руб. Нашла их на yoox. Был бы у меня 41 схватила бы не глядя. Шикарные. Вдруг кому надо?

У меня точно такие же ,но черные.Они классные, но все время попадает песок не знаю от куда . Вот только из парадной выйду и все. Все время рвет колготки. Ношу уже с того сезона
Вот что колготки рвут - жаль (
Брала я их кстати в том году в районе 11-12 тыщ ))