Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Тц VS YOOX

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня точно такие же ,но черные.Они классные, но все время попадает песок не знаю от куда . Вот только из парадной выйду и все. Все время рвет колготки. Ношу уже с того сезона

0
20.11.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Вот что колготки рвут - жаль (

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Брала я их кстати в том году в районе 11-12 тыщ ))

0
20.11.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

А где?

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На сайте scarpeshop. Там вся итальянская обувь,точнее много чего

0
20.11.2017
Эстонский интернет магазин без доставки в Россию Опять этот YOOX

Похожие записи